1 MarshallWillson Озвучка Билл и Тед 3. Новая озвучка 6 лет назад Решил тут озвучить Тизер-Трейлер третьей часть приключений Билла и Теда.Взгляните, оцените, сообщите.Приятного просмотра! [моё] Озвучка Русская озвучка Билл и Тед Киану Ривз Видео Ещё 0
Озвучка
2.6K поста4.7K подписчика
Правила сообщества
1. Основные правила Пикабу распространяются и на это сообщество.
2. Уважайте друг друга и не унижайте людей, которые только ступили на путь озвучки. Не переходите на личности.
3. Видеоролики (всякое бывает) с жестью, порнографическим содержанием не рассматриваются.
4. Видеоролики, перегруженные неблокируемыми рекламными вставками, будут удаляться.