Билайн-говно
Сори, что отрываю ваше внимание. на данный текст..., но просто уже нет сил от этого долбаного оператора и провайдера-Билайн. Постоянный сбой в связи, постоянный тормоз в иннете, а теперь еще и не могу отправить смс..(верней могу- но пишет сразу, что не доставлено). Эй! биланчонки!!! Наберитесь мощности, а потом скупайте все, что под ногами плохо лежит! А то прихапали себе "Корбину", а с сами с сотовой плохо справляетесь.. Мамонты еб...е. ССССуууукиии !!!! Дайте связь и быть на связииии!!!!