Безумие - как норма жизни.

Подстава на воровстве, отравление веществом "ИКС", маньяк-марионетка спецслужб, публичный протест против торта!


Всё это и многое другое. Самый сок начинается уже со второго абзаца.

Безумие - как норма жизни. Безумие, Объявление, Разоблачение, Правда

На столбе в одном СНТ возле Некрасовки. Люди там переживают, что их СНТ снесут без компенсаций за здания. Кто-то вешает объявления о прошедших или предстоящих собраниях, переводе земель в другое назначение...А кто-то сходит с ума по-своему.


Есть еще один полный опус с такими же перлами. И еще один частично уничтоженный. Видимо, враги добрались. Если интересно - опубликую.


Автора лично не знаю, просто гулял в этом СНТ.

На самом деле - "и смех и грех".


Но вы посмотрите на этот почерк! Это не шрифт, имитирующий почерк - одни и те же буквы имеют разное начертание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может на компе? Программа есть же рукописным почерком печатает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одни и те же буквы, написаны каждый раз по-разному. Вся суть поста не в шрифте, а в самом тексте. Он читабелен? На компьютере нормально читается. Опасаюсь, что на других устройствах может быть не читабелен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я была графологом, то сказала бы, что почерк не только не печатный, но ещё и не женский. Графоман потешается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, что это не шрифт, имитирующий почерк. Но он точно женский, тому подтверждение во втором опусе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пили вторую часть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не утопят - запилю еще две.