Без Названия.

когда я только приехала в Вологду,
я пошла в школу с музыкальным уклоном под названием Созвучие.Я была не такой как все. Я одевалась не так как все
заплетала хвост, а не ходила как все, с распущенными, я носила ботинки под стиль берц (не тимберлайки, БЕРЦЫ), а не балетки.Я шутила, говорила, делала всё по своему. На меня смотрели как на выродка, потому что я была другой.И вот как то раз, во время занятия со мной заговорил учитель.Начал расспрашивать, что да как, нравится ли мне в их школе, нравится ли коллектив, по моему тогда я ответила, что у них явно не сахарно всё. И вот эти курицы( в основном там учились девочки) начали на меня кричать и бросаться, начали мне говорить что я не должна вести себя как отшельник, и вот одна сказала " если ты перешла к нам в школу, ты должна подстраиваться под нас, а не мы под тебя".Эти слова у меня до сих пор в ушах звенят. Я заплакала, побежала в туалет умываться. Тут пришла девочка, она была когда меня рвали на куски эти голодные собаки. И вот что меня удивило: она говорила так, будто ничего не произошло, спрашивала меня таким тоном "Насть, дак ты что убежала то, мы же вроде ничего такого не сделали", в тот момент я хотела зарезать, задушить, расчленить всех кто был в этом здании. Мне они казались сейчас более мерзкими, чем шакалы, которые пытаются запугать полудохлую жертву. Девка эта казалась мне просто крысой. Она что то говорила, думая что мне это важно, бормотала что то вроде "мы же не можем каждую твою прихоть выполнять". Я ушла, под предлогом " у меня болит голова". Я ненавижу плакать на людях. После того как они сделали такую гадость мне хотелось убивать их без жалости. Именно в эти дни моя крыша поехала. Я проучилась там 2 недели. Потом я ушла. Ушла в 23-ю школу. Меня приняли с радушием. Никто не пытался меня унизить. Все разговаривали со мной, им было интересно. Они ценили меня как личность. То что я не была похожа на других. Этого не заметили в Созвучии, точнее не так, все заметили, но они презирали тех, кто от них отличился. Не судите строго, я пока не научилась мысли высказывать на письме, просто хотела поделиться.