Без названия.

Все из нас иногда задумывались, почему же мир стал так жесток. Каждый говорит о высших добродетелях человека: доброта, благородство, честность. Каждый из нас пытается изменить в первую очередь того кто стоит рядом. Без сомнения, человек наделен разумом и совестью, человек может для себя отметить плохие черты своего характера(они есть у каждого). Те, кто стоит рядом, в свою очередь пытается изменить вас, или еще кого нибудь. Любой из читающих знает, какие у него есть недостатки, какие достоинства. Многие не меняются из за того, что "не хотят подстраиваться под стадо баранов и не хочет быть как все". Я вас уверяю, ваши "черные стороны" характера не делают вас личностями. Если меняться, то в лучшую сторону, которая нравится вам и не доставляет неудобств окружающим. Добродетели украшают любого человека. Они делают вас личностью. Работайте над собой. Ибо нельзя быть частью Лиги Добра и при этом не стаановиться каждый день хоть чуточку добрее. Не удивлюсь если увижу ниже кучу комментариев вроде "начни с себя", пожалуйста, задумайтесь. Постройте общество, в котором будут жить ваши дети. я надеюсь, столько громких слов не будут брошены на ветер. Я не для плюсов это пишу, я хочу изменить мир, как все когда то этого хотели.