9 Kolibriss Беременность 1 год назад Так как поговорить особо не с кем, благо есть Пикабу, где можно просто оставить месендж о том что у тебя на душе.Итак 2 скрининг, наконец-то я узнала кто живёт в моем животике, материнское сердце всё же не подвело, ждём девочку 🌺 Беременность Мысли 3 Ещё 0