Белый Кот на улице. Продолжение2

Белый Кот на улице. Продолжение Спасение животных, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Ветеринария, Кот, Доброта, Кошатники, Волонтерство, Передержка, Приют, Потеряшка, Telegram (ссылка), Длиннопост
Белый Кот на улице. Продолжение Спасение животных, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Ветеринария, Кот, Доброта, Кошатники, Волонтерство, Передержка, Приют, Потеряшка, Telegram (ссылка), Длиннопост
Белый Кот на улице. Продолжение Спасение животных, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Ветеринария, Кот, Доброта, Кошатники, Волонтерство, Передержка, Приют, Потеряшка, Telegram (ссылка), Длиннопост
Белый Кот на улице. Продолжение Спасение животных, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Ветеринария, Кот, Доброта, Кошатники, Волонтерство, Передержка, Приют, Потеряшка, Telegram (ссылка), Длиннопост
Белый Кот на улице. Продолжение Спасение животных, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Ветеринария, Кот, Доброта, Кошатники, Волонтерство, Передержка, Приют, Потеряшка, Telegram (ссылка), Длиннопост
Белый Кот на улице. Продолжение Спасение животных, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Ветеринария, Кот, Доброта, Кошатники, Волонтерство, Передержка, Приют, Потеряшка, Telegram (ссылка), Длиннопост


НОВОСТИ ПО БЕЛОМУ КОТИКУ. НАЗВАЛА - Марк ( Белого кота оставили на улице).
СЕГОДНЯ С МАРКОМ БЫЛИ НА ПРИЁМЕ У ВРАЧА. ВЕТ КЛИНИКА ДЖЕК.
Сдали анализы, сделали узи, ренген.
По рентгену слрма тазобедренная кость (Отрыв тазокрестцового сочленения справа.
Перелом кости таза седалищного бугра справа).
Перелом застарелый. Возможно упал, возможно под машину попал или избили.
Я так думаю, что от котика избавились, когда у него начались проблемы со здоровьем.
Сам приползти к нам в ЖК он не мог, его никто не ищет, на улице давно.

Нужна операция. Цены разные. Сегодня звонила в клиники, консультировалась с врачами. Завтра буду звонить в другие клиники.

Котик остался в стационаре.
У котика отит, ушной клещ.
Гематома на голове, на тельце есть непонятные раны.
Уши лысые их за ушного клеща.
По узи подбит ЖКТ.
Диффузные  изменения селезенки (спленит),
Почек, поджелудочной, печени.
Котик молодой, красивый. Возраст 1,5 года.
ЖКТ будем лечить по назначению, ждём остальные анализы и ренген.
Оставила депозит 15000р. Нужны средства на операцию.
Если кто-то захочет помочь на содержание котика, то у меня подключены донаты.

Группа https://t.me/kot_nugendom

https://chat.whatsapp.com/K3ZlsVwUZeq1et2lv4qUCL

Москва и МО.
Larisat76@mail.ru
Спасибо