Бегство от оператора

Ну все, накипело. Честно, я очень долго держался за своего оператора связи, который пчелайн, но хватит, натерпелись. У меня номер еще с 30 декабря 2000 года, запомнил потому что именно тогда дали премию 150 долларов и я купил телефон моторолла М3288, стоила трубка 80 долларов и купил сим карту, название тарифа не помню, точно предоплатный, цена за минуту в долларах. Номер не менял, до сих пор с ним. Лет 5 назад подключил от этого же оператора домашний интернет - приличная скорость, сбоев мало, забрал его с собой в 2019 при переезде на новую квартиру. Добавил скорости до 300МБ, со скоростью проблемы были регулярные сама падала ровно до 100, потом опять 300 и так по несколько раз. В течении 2022 года были очень частые сбои по домашнему интернету, в январе 2023 сбои стали ежедневными и и сеть то отключалась то подключалась сама, на все мои обращения операторы отвечали что с их стороны никаких ограничений и работ нет, типа проблема у меня. я даже купил новый роутер, поставил, за день куча отвалов сети. На следующий день вызвал специалистов другого провайдера, который был у меня на время ремонта от старых хозяев, они подключили меня на 500МБ, которые за время работы ни разу не сваливались ниже 490. Тарифы на связь менял не раз, подбирал более подходящие, в какой то момент меня принудительно перевели на очень невыгодный тариф, якобы это я сам заявку сделал, ладно проглотил, вернуться на старый невозможно по причине отправки его в утиль, не помню через какое время (фиксированное от перевода до перевода) подобрал тариф на котором уже наверное года три, регулярно поднимали абонентскую плату, но тут же давали скидку от 50 до 30% несколько раз. Подключил к своему тарифу еще две симки, для интернета теще и в автомагнитолу. И тут прилетает мне сообщение, Ваша скидка закончилась, бла-бла стоимость со следующего месяца будет полная. И следом еще одна смс, стоимость тарифа повышается и с такого то числа Вам платить не так уж что бы очень много, но чувствительно. Пишу в чаты, прошу скидку - не дают, говорят не нравится подбирай новый тариф, а самый дешевый у них сейчас дороже на 300 р, чем у меня. Не, не подходит, пробиваю разные варианты, вплоть до приобретения на все свои 3 симки непубличных тарифов. Промониторил всех операторов и совместно с домашним интернетом и без что будет выгодней, решил перейти к своему новому провайдеру со всеми тремя симками, там есть опция семья, что в итоге получится на 250р/месяц дешевле. Заявление на перевод напишу в середине следующего месяца, так как у меня 25 числа спишут абонентскую плату, а до этого времени естественно не успею организовать все. Я понимаю что все хотят заработать, но какая то лояльность должна быть, тем более я из своего тарифа и половины не трачу минут, смс, Гб.