-4

Beats solo 3 (распайка???)

Beats solo 3 (распайка???) Beats, Наушники, Без рейтинга

Всем доброго времени дня!
Проблема следующего характера - попросили починить наушники beats solo3, был оторван джек который вставляется в сами наушники, проводом 5, стандартная распиновка конечно же тоже не подходит... Может кто-то имел дело? много вариантов перепробовал, ничего не получилось...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Dildodemon 1 год назад
+1
Сдается мне - правый, левый и корпус тоже двумя отдельными проводами - встречалось такое, правда хз зачем.
+1
А пощупать тестером или батарейкой? узнать на каких динамики, а на каких  микрофон. Что-то кажется желто-синий земля динамиков, желтый и синий динамики, а красный-зеленый микрофон. Тогда 1-2 синий и желтый, 3 синежелтый и зеленый. 4 красный. может придется красный с зеленым поменять.
раскрыть ветку 12
+1

а смысл микрофона который идет в наушники? Думаю логично что провода от него к телефону должны идти...

раскрыть ветку 11
+1
так гарнитура же? Может кнопка. Надо пробовать
раскрыть ветку 10
+1

Тут на пикабу уже было и было что необходим штекер с изолированной базой

раскрыть ветку 1
-1

у меня от "сенхайзера" хорошие штекера

+1
Берешь мультиметр и прозваниваешь.
раскрыть ветку 7
+1

что прозванивать? у меня только горстка проводов...

раскрыть ветку 6
+4

сопротивление, зная сопротивление наушников ищем два провода где покажет в 2 раз больше, потом общий, кнопка зажимается и ищем 0 с общим проводом.... логика ясна?

Разбирается отрваный джек, там под пластиком могли остаться провода.

На наушники как правило красный и зеленый

раскрыть ветку 5
0
Действительно, не понятно, зачем на «спикеры» идёт 5 проводов.

Какую распайку ты называешь стандартной?

Эту? ▼

1. Зелёный

2. Красный

3. Жёлтый

раскрыть ветку 2
0

сине-желтый никуда не звонится... желтый и синий были пустышками. при подпайке его к общему, получается при работе одного канала игра в обоих спикерах, при стерео - глухой звук без слов. не пойму что за секрет с двухцветным проводом...

Иллюстрация к комментарию
0

ага.. ну и синий для микрофона, но зачем он к спикерам идет.. странно. При подключении красного и зеленого к любому уху + общий есть звук на один канал четко, когда оба играют - каша

-1

они как и айфоновские не перепаиваются. надо высшее знание

раскрыть ветку 1
0

перепаиваются, но вот с "AUX" от битсов первый раз дело имею...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: