"Бдительность"
Странно, что в момент оплаты за ЖКХ не звонят из банка и не уточняют, не перевожу-ли я, столь крупную сумму, мошенникам?!?
Странно, что в момент оплаты за ЖКХ не звонят из банка и не уточняют, не перевожу-ли я, столь крупную сумму, мошенникам?!?
Уголок Копипастера
858 постов397 подписчиков
Правила сообщества
1.Можно добавлять посты на развлекательную тематику(мемы,смешные видео,интересные истории)
2.Запрещены флуд и спам бессмысленных постов