Дубликаты не найдены

+451

Блин, мастер договоров! "Мы ничего не удаляем и не платим, а они за это согласились пойти на хуй".

раскрыть ветку 41
+261

-Эээ, я не буду удалять ролики, я не буду платить деньги!

-А ну ладно.

раскрыть ветку 13
+212
Не прокатило... вычёркиваем.
раскрыть ветку 8
+3

что и требовалось доказать. зато вони то было.

+3
блин, прочитал это голосом Бэдкомедиана
раскрыть ветку 1
+1

За спрос ведь не бьют... хотя, погоди ка.

+49

У них как будто было много вариантов с такой доказательной базой.

раскрыть ветку 15
+72

Хочу напомнить что у нас тут мужик сидит в тюряге по очень херовой статье за то что посидел рядом с девочкой. Доказательная база там ещё более нелепая, комедия не более.

Хорошо что знаменитости похайпились, помогли парню не потерять миллиончик и показали что подобные случаи так просто не пройдут, но.. может знаменитостям и общественности стоило обратить внимание и на другие, более важные проблемы, когда люди сидят по страшным статьям?
Мы все показали что как ни труби человека можно закрыть и ему НИКТО не поможет. Зато в медиа среде прям чудеса творятся. Нет, это тоже значимо, но... Но.

+67

Как ни странно, но у нас в суде шансов больше не у тех, за кем правда, а у тех, за кем связи.

раскрыть ветку 8
+20
Ну а где ответный иск за клевету? Моральный ущерб в 1рубль? Или все? Это не победа . Это выигранный бой, но не победа.
раскрыть ветку 3
+1

Более чем достаточно что бы затаскать Евгена по судам. Запас финансовой и банально душевной прочности тут точно был не на стороне Евгена.

+45

Вообще Kinodanz очень легко отделались, ведь в случае разборок их бы начали проверять кто и как тратит деньги и многие менеджеры могли бы сесть надолго     

раскрыть ветку 7
+17
надеюсь что их и так после того что дерьмо всплыло будут проверять
+10
Их вроде и так собиралась проверять, или уже все, мы беда не трогаем вы нас?
0

кто их проверял бы... от всех, кто их мог бы проверить они давно откупились

0
А почему сейчас их не проверить?
раскрыть ветку 3
+4
Нахуя сцать против ветра, если напор слабый?
+3

А у меня какое-то чувство незаконченности, я хочу чтоб их наказали.

-6
Вам не надоело про это бадкомедиан писать? Знать не знали что это, а сейчас все с умным видом друг за другом, гавноблогеры начали перепосты делать.
ещё комментарий
+120
Иллюстрация к комментарию
+23

Я верил в такое развитие событий. Даже точнее, был уверен после такой бурной  реакции общественности.

+97
раскрыть ветку 18
+62
раскрыть ветку 14
+37

блин, я знал чувака который реально был фанатом этого "русского шварцнеггера" и подражал ему.

раскрыть ветку 9
+15
Выпьем за здравие!
раскрыть ветку 2
0

абсолютли

+17

Уот, новый повоуот ... и мотор ревёт

раскрыть ветку 2
+7
*Реуёт
раскрыть ветку 1
+637

Голунова выпустили когда взомутилась общественность...

Сквер оставили, когда возмутилась общественность...

До Баженова перестали докапываться, когда возмутилось общественность...

...

...

...

...

...

...

...

Бля, общественность, как же тебе прилетит со дня на день от властей...!

раскрыть ветку 163
+192

Я думала, в конце комента мораль будет аля «общественность, возмущайся в активном русле почаще»

Имхо, вроде хороший урок, что быть пассивными плохо. И если массово за что-то бороться, то может и получиться.

раскрыть ветку 91
+92

Дадада, напомнить про пенсионный возраст, НДС, цены на бензин, "Платон"...?

Мораль простая - пружина сжимается, сжимается... а потом маховик репрессий как разожмется!

Напомню осенью выборы. Вот, думаю, к этому моменту и готовятся. Партия жуликов и воров, как никогда, не в фаыоре у народа, но получить большинство она должна. Значит будет полный беспределу с вбросами, каруселями, открепными и т. д., а протест будут гасить силой.

раскрыть ветку 90
+299

Пока общественность охотится на ведьм, настоящие вампиры спокойно посасывают бюджет.

раскрыть ветку 9
+105
+24
Т.е. в этом и был их план? Хитро, хитро...
раскрыть ветку 4
0
Баблос, по Пелевину. :)
0

Бесполезно об этом говорить.

раскрыть ветку 1
+7

Бэд выиграл бы это дело. Дело далеко не только в репутационных потерях Kinodanz, у них итак нет никакой репутации. Как юрист в сфере интеллектуалки считаю, что перспектив на победу с представленными ими доводами и доказательствами у кинокомпании не было. Поэтому не было никакого мирового соглашения, а был отказ от иска, потому что Kinodanz нечего предложить взамен какого-либо частичного признания иска Баженовым.

раскрыть ветку 8
0

Как юрист, Вы должны знать про суды в этой стране. Тут есть шансы или нет шансов решается за пределами здания суда.

раскрыть ветку 7
+34
Те, кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной.
раскрыть ветку 18
+3
Мирная революция? Это как?
раскрыть ветку 2
-19

Это Россия, сынок, тут не работают законы физики.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-2
Скажи это Китаю и США)
раскрыть ветку 2
+12
Остались сёстры Хачатурян! А потом можно и пизды:)
раскрыть ветку 6
+4

Честно говоря, не разделяю радости чрезмерного влияния общественного мнения на те или иные процессы. Я вот лично не видел материалов дела, чтобы судить о деле сестёр Хачатурян. Сразу вспоминается дело о педофиле, которого выгораживала общественность и, благодаря журнашлюхам, эта же общественность накинулась на психолога, которая делала заключение по рисунку потерпевшей. Правосудие толпы - не выход. Так у нас и Цеповяза можно освободить, мало ли его сам фермер принудил пытать и убивать семью или Захарченко квартиру с деньгами подкинули

раскрыть ветку 4
0

А дело нового величия как же

+7

Например, закроют интернет..

+6
Общественность перестала молчать, я думаю не прилетит. Хорошо, что живем в век быстрых информационных сообщений
раскрыть ветку 1
+13

Ну интернет уже на очереди на перекрытие..

+1
Да нихуя не из-за общественности докапываться перестали, а потому что так планировали
+1
Странно, что на каждом углу не орут "прекратите протестовать! Вы что, хотите как у хохлов?!"
раскрыть ветку 7
+5

а вы зайдите в тег политика, на яплакал, в одноклассники

раскрыть ветку 4
0

Да, хочу как у хохлов.

раскрыть ветку 1
0

Общественность (пикабу)

0

а может лучше наоборот?

раскрыть ветку 1
0

Может и лучше, но пока общественность не готова к решительным действиям.

-5

То есть +5 лет рабства, до пенсии, это еще не прилетело?!

раскрыть ветку 1
+7

Пенсии? Точно! Можно отменить пенсии!

-10
Ой, блять, ещё б за Голунова вписываться
раскрыть ветку 2
0
А что не так?
-2

Жаль, ч о ты не родился в древней Спарте

ещё комментарии
-3

Так это... Всегда прилетает...

-10

Мы блядь живем в России... Что может быть лучше Российской власти?..

раскрыть ветку 1
+12

Только две российские власти!

ещё комментарии
-1
Либеральная демократия в действии. И без мордобоя.
А че там с мусоркой? Тоже ок?
раскрыть ветку 1
0

Не знаю. Может на мусорке и отиграются.

-2

Ага, я эту страну не узнаю в последнее время

+12

Охуенно. По всем новостям прошлись в стиле "Заключили мировое", "Решили миром" и прочее. А по сути был отказ от иска? Интересно все-таки условия почитать, а то они уже напиарили, будто помирились и молодцы

+1583

Аллилуйя!

раскрыть ветку 71
+917
раскрыть ветку 59
+350
раскрыть ветку 5