Дубликаты не найдены

+1584
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 126
+850

Дилемма. Отправить ли руководителю эту картинку? смешно же ну.

раскрыть ветку 119
+643

Конечно отправляй! Потом напиши, какой будет реакция. Если что - у меня есть знакомая в администрации биржи труда, она поможет тебе найти новую работу.

раскрыть ветку 71
+48
Я отправил, мой вроде с чувством юмора (на hh анкету обновил на всякий)
+16

У меня есть работа! Когда будешь у кассы куплю у тебя бигмак.

+20
Я не сдержался, отправил...
раскрыть ветку 25
+7
А я песню Обломова про начальника закинул в плей лист своему боссу. Первый раз поржал ну а раз так на десятый начал орать мол "кто эту хрень ему закинул"
+13
Не сомневайся
+3
А нам разрешают играть, при условии чтоб по работе косяков не было, а так твори что хочешь в рамках законодательства РФ
раскрыть ветку 3
+3
Я отправил. Всё норм, пока не прочитано...
+2

Мой руководитель обиделся бы, надул губки и не разговаривал бы со мной пару дней. Надо кинуть картинку, хоть отдохну)

+2
А я с работником гоняю.
раскрыть ветку 2
+1
Нашему можно такое отправлять, он у нас вымирающий вид, адекватный😅
+1
Я отправил😀
0

Они могут не знать, что в играх тоже глав гады зовутся боссами. И не оценят тонкой профессиональной игры слов. А как говорил Джокер,

КАКАЯ ЭТО НАХРЕН ШУТКА, ЕСЛИ ЕЁ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ!!!

0
Я отправил, жду реакцию.
0
Я отправил. В понедельник я работаю последний день)))
0
Все зависит от того, насколько ты сам в руководстве ))
0
Если в игры играет, отправляй, если нет, не стоит)
0
Только в нерабочее время ;)
+18
0

Это шедеврально!

0

Этой картинке лет десять или уже больше?

0

А если босс - шкаф 2х2? Оо

раскрыть ветку 2
+5
Шкаф на телеканале 2х2?
0

Тогда ты не вернешься.

+295

Мать после смерти отца сильно сдавать начала – проблемы с памятью, чуток хуже соображала. Я сумел подсадить её на комп. игры и заметил реальное улучшение здоровья. Про проблемы с памятью уже не вспоминает (угу, каламбурчик). На днях она смогла пройти портал обе части.

раскрыть ветку 73
+128
Вот точно. Есть старческая депрессия - с ней хорошо борются, как ни забавно, диаблоиды. А есть проблемы с памятью - и тут хорошо себя показывают головоломки, стратегии и ККИ:)
раскрыть ветку 59
+72

Вообще этот вопрос тянет на отдельное исследование. Докторская ни кому не нужна?

раскрыть ветку 42
+16
Блин, если доживу до пенсии, хрен меня кто от третьих героев и второго дьябло отгонит!
раскрыть ветку 11
0

А с чем хорошо борется KSP ?

раскрыть ветку 2
-6
Дебилоиды и правда хорошо борются с депрессией. У них ее просто нихт.
ещё комментарий
+59
Теперь у нее другие проблемы с памятью-оперативки мало, комп не тащит
раскрыть ветку 3
0

Вот у меня была проблема с памятью - только недавно довел объем памяти до 20 Гб DDR3, как накрылась материнка и пришлось покупать новую. А нынче уже везде DDR4.

раскрыть ветку 2
+2
А во что резалась? Какие игры?
раскрыть ветку 8
+17

Начала с маджоинга, пасьянсов и три-в-ряд. Потом простенькие квесты вида "поиск предметов", ангри бирдс и 2d головоломки. Дальше нормальные квесты типа той же депонии, простенькие (очень простенькие) платформеры, 3d-головоломки и 3d-квесты.

Что-то требующее реакции проходит по категории: очень интересно, но очень сложно. РПГ и стратегии слишком замудрённые для неё. К весёлым фермам и иже с ним испытывает иррациональную неприязнь.

раскрыть ветку 4
+6

портал жи!

Portal, Portal-2 на базе Half-life

раскрыть ветку 2
+37

А действительно, скоро постарет первое поколение людей, которые на ТЫ с компьютером и приставками. Многие из них, знакомые с играми, предпочтут такое времяприпровождение походам по поликлинникам, почтам и поездкам в общественном транспорте в час пик. Ещё у пенсионеров (не у наших, конечно) водятся деньги, они смогут донатить в игры, соотвественно, выгодно будет выпускать игры под эту аудиторию, которые не требуют быстрой реакции, спокойные и понятные, для бабушек, например, симулятор внуков.

раскрыть ветку 12
+23

У меня мама такая.) Если я прошу посидеть её с внуком, то она очень переживает, чтобы по времени не совпало с каким-нибудь клановым движем в Perfect World.)

раскрыть ветку 1
+3

отличная бабушка же для внука!

+16

И будут бабки:
- Где мой интернет?! МНЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ БЛЯТЬ!

+7
Например, ворлд оф тенкс
раскрыть ветку 2
+4

Да, уже сейчас есть игры с основной целевой аудиторией 40+, чтобы можно было играть не напрягаясь, с банкой пива в руке)

раскрыть ветку 1
+4
Ну и у некоторых наших пенсионеров водятся деньги. Как ни откроешь местную интернет газету, частенько какая-нибудь доверчивая бабуля деньги сотнями тыщ на фантики поменяла. Уж лучше бы донатила в игры))
+1

симс же есть. там можно создать себе внука и потом утопить в бассейне или сжечь в маленьком помещении без окон и дверей.

+1

Ну там уже будут не мамкоебы, а старушкоебы. Куда наш местный то девался?

раскрыть ветку 1
+3

- МАМКУ ЕБАЛ, АЗАЗА!
- ОНА УЖЕ 20 ЛЕТ В МОГИЛЕ *схватил инфаркт*

0

На удивление, даже сейчас очень много играющих пенсионеров. Очень часто в MMORPG встречаю людей от 65+. Весёлые ребята и возраст не помеха)

0
Тфт и дота андерлордс очень даже. Мозг развивает и не надо быстро по клавишам жать
+99
Ну по факту в старости хоть чем то надо заниматься иначе быстро ласты склеишь. Вот сейчас у меня на игры уже времени, толком не осталось. Жду пенсии, чтобы всё пройти :-)
раскрыть ветку 47
+56

Раньше для того, чтобы занять упыря на ночь, у могилы рассыпали маковые зёрна. Сейчас, думаю, можно ставить комп с сохраняшками всех каток Геров 3-х, которые он при жизни не доиграл.

раскрыть ветку 8
+9
Неинтересно же) Чего там ИИ пинать:)
раскрыть ветку 7
+15

я себе "дачу" хочу на старость, а если точнее, то дом в пригороде где можно спокойной жить(вода+эл-во стабильные), выровнять земельку, посадить пару-тройку деревьев плодовых, парников пару штук..... в общем майнкрафт в реале.

раскрыть ветку 6
+1

Такие же мысли.

Только имхо так пожить лет 20, на пенсии пока силы и здоровье есть.

А когда совсем ослабнешь надо в город обратно перебираться.

Там попроще.

Т.е. 1к квартирку надо приберечь в городе.

0

Держи пятюню! =)))
Люблю Майнкрафт, периодически залипаю =)

раскрыть ветку 1
0
Сливы или винограда посади , чтоб красным здоровье поправлять)
раскрыть ветку 2
0

попробуй позадротить доту. в старости прибавишь проблем с попкой

-19

если нет времени сейчас, то и потом не будет. будешь на внуков (институт, новый ыйфон) до гроба пахать

раскрыть ветку 29
+30
Будет. Я детей заводить не буду, чтоб в старости не морочиться со внуками.
раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+506

Если ты игрок в доту то деменция тебя настигнет в 20 лет

раскрыть ветку 37
+278
Азаза кек лол, мамки мамки.
я нормальный, если что)
раскрыть ветку 36
+105

ГГ ВП, фф плз.

раскрыть ветку 35