ты идиот? ее адвокат нашел лазейку в законе и воспользовался ей, после этого дела таких дел появилась херова гора, от обычных людей, с обычными адвокатами. это косяк законодательства и сейчас его решают, а Долина тут ни причём, но стаду пох, как всегда.
Конечно не при чем, ведь это не она наняла этого адвоката, сам приблудился и опорочил святую женщину.
Лариса, не переживайте, в следующей жизни, если не будете делать людям зла, ваша карма очистится.
Вопрос в ее персональной порядочности, которой нет.
Покупатель квартиру купил, деньги отдал. Долина деньги взяла, постепенно отдавала мошенникам (не за один раз)
В этой схеме Долина сама распорядилась уже своими деньгами
Но за принятые решения Долиной должна отвечать другая сторона, которая вообще никаким боком к этим тратам на мошенников.
Ещё раз. Долина накосячила. И вместо того, чтобы ответить за свой косяк, она добилась того, чтобы за ее косяк ответил другой человек.
А давай осудим. Назови их, особенно тех, которые начали волну «бабка_хочет_бабки» примерно такого же масштаба, что и эта певичка.
Осуждаем. Только одно конкретная Долина не только конкретных людей наебала, но и в массы пустила эту тему.
И сейчас одни пытаются поскорее наебать "на волне", вторые боятся покупать, третьи, порядочные, не могут продать.
Ранее это были единственные случаи, сейчас стало массовым инструментом на много лет.
Пока наш ВС расчехлится, пройдет год-полтора.

