108

AXIOM VERGE

Зашел на всеми нелюбимый EGS, а там уже начали раздачу очередной халявки под названием AXIOM VERGE. Думаю, дайка пойду шуткану на пикабу по поводу однотипных постов, а их все нет и нет. Пришлось самому пилить.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/axiom-verge/home

AXIOM VERGE Epic Games Store, Axiom verge

Найдены возможные дубликаты

+3
@moderator, можешь перенести в халяву стим
раскрыть ветку 8
+5

Требуется разрешение автора поста, чтобы модератор мог перенести пост в другое сообщество. @DaleTV, вы согласны с переносом поста в сообщество "Халява Steam"? Ну и во избежание вопросов от народа типа "почему халява steam если игра не в стиме?" оставляю скриншот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-1

Переносите, раз камрадам так удобнее

раскрыть ветку 1
-8

А почему бы не переименовать в сообщество "халява стим (и не только)"? Ну, или как-то в этом роде?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

TWNGY-AL(shestyorka)PE-P6L9E

Lock Parsing 2

+4

я рад, что у стима появился конкурент. наконец-то ленивый габен подумает над тем, как сделать стим лучше и перестанет скатываться. да и потом, надо быть конченными дегенератами, чтоб издавать свой хайповый фортнайт в стиме и дарить 30% жирному. поэтому они поступили адекватно, что решили издаваться в своём лаунчере. ну а то, что теперь там сторонние продукты, так это просто расширение бизнеса - норм, в принципе, дело.

+2
Поправь ссылку https://www.epicgames.com/store/en-US/product/axiom-verge/ho...
у тебя просто страница благодарности, а в библиотеку не добавляется
+2

Ссылка на русский стор

https://www.epicgames.com/store/ru/product/axiom-verge/home

раскрыть ветку 1
-3

@moderator, замени плиз ссылку в посте на эту

+1

Игра отличная

+1

В чем причина нелюбви?

раскрыть ветку 4
+14

Ну смотри, первые 40 минут у этого поста был отрицательный рейтинг, видимо фанаты Метро считают меня лично ответственным за эксклюзив этого магазина. Потом они правда сдались.

раскрыть ветку 3
+1

фанатам метро похуй где игра продается. это фанаты стима негодуют.

ещё комментарии
0

классная метроидвания с отличным сюжетом.не графонистая, но лично меня это не пугало

раскрыть ветку 1
0

Прошёл за дня с удовольствием, реально качественная метроидвания.

-1

Народ, может кому надо? Отдам за так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

уже отдал?

раскрыть ветку 3
-1
Ещё нет
раскрыть ветку 2
-1

Качнул, гуд!

-2

Жду отпуска чтобы допройти субнаутику и выпилить этот магазин с компа.

раскрыть ветку 5
+1

А зачем его удалять? Выруби автозагрузку, а 100 МБ на винте не такая уж и большая цена за его существование.

раскрыть ветку 3
0

А смысл его держать ?

раскрыть ветку 2
0

А я в своё время просрал раздачу. Пришлось в стиме купить, ни капли не жалею. Игра суперская.

-3

эта игра даже не стоит своего фулпрайса в 850р., отсюда и очевидно что её решили даром отдать, ибо хрен кто такую дичь когда либо купит

-5

Пошли они нахуй со своим егс

Пс. За пост – спасибо )

раскрыть ветку 7
+5

Пусть идут, но халявные игры забрать святое дело.

ещё комментарии
-6

что значит нелюбимый? отличный магазин, стильно, красиво просто, без грёбаных шпионов "друзей": оооо... а ты в это играешь и без меня.... и без шлака, за который надо успеть деньги вернуть и прочего не нужного)

раскрыть ветку 8
+7

Странные у тебя друзья, если ты от них хочешь спрятаться. Может проще удалять друзей, от которых тебе не комфортно даже играть?

раскрыть ветку 4
+4

Можно режим невидимости включить

раскрыть ветку 1
-1

Лучше сразу убивать, чтобы наверняка.

-3

чтобы они меня сожрали? звонками и прочей хернёй, им сложно объяснить что я хочу ща поиграть одна

0

ну для вас там нет шлака и все игры как на подбор, для других он найдется.

-2

Всему свое время, скоро будут и шпионы, и шлак

-4

Знаешь, так же говорили фанаты яблока.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: