Автостопом вдоль БАМа. Вводная часть

Автостопом вдоль БАМа. Вводная часть БАМ, Автостоп, Путешествие по России, Бюджетное путешествие, Одиночное путешествие, Поездки по России, Путешественники, Длиннопост

Легендарный БАМ (Байкало-Амурская магистраль). Советская всесоюзная стройка - 4287 километров железнодорожных путей, более 200 станций, 2230 мостов, 10 тоннелей и всё это в зоне вечной мерзлоты.

Автостопом вдоль БАМа. Вводная часть БАМ, Автостоп, Путешествие по России, Бюджетное путешествие, Одиночное путешествие, Поездки по России, Путешественники, Длиннопост

Моё фото дороги вдоль БАМа

Автостопом вдоль БАМа. Вводная часть БАМ, Автостоп, Путешествие по России, Бюджетное путешествие, Одиночное путешествие, Поездки по России, Путешественники, Длиннопост

(Фото из интернета - мосты Автодублера БАМа)


По Автодублеру планирую проехать автостопом до Тынды до куда вообще возможно будет ехать. Разрушенные мосты, глухие малолюдные места, дикая природа - вот что ждёт меня на БАМе.


Продолжение следует.
Сейчас я в Северобайкальске и пока есть интернет сегодня чуть позже выложу посты о том, как ехал автостопом Братск - Усть-Кут и Усть-Кут - Северобайкальск.


В телеграм канале «Куда глаза глядят» веду путевой дневник путешествия, оперативнее там выкладывая.

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.