Автоботаник не прав? Однозначно не прав!

В комментариях, ссылки на 2 предыдущих поста, а также приглашение личный виновника торжества в комменты с  настоятельным требованием прокомментировать каждый из пунктов данного поста. Если где ошибка или опечатка извините. На наговаривание текста на мобильный телефон, ушло 3 часа, и 75% заряда батареи.


И вам ни доброго вечера неуважаемые автопиарщики своего шараш-монтажа! Поскольку я до сих пор нахожусь в игноре и не могу прокомментировать ничего в вашем конкретном посте, в котором вы выставляете меня скандалистом и человеком который хотел на халяву урвать по максимуму у честных работяг, то продолжим перебрасывается какахами в новом посте. Итак. Ваш пост

https://pikabu.ru/story/avtobotanik_ne_prav__pozvolte_para_v... 17 моя очередь задавать вам вопросы) пост будет длинный, всех желающих предлагаю занять места в актовом зале и запастись попкорном.


Для начала, хочу заметить, что пишете Вы также безграмотно, как и чините автомобили. Потомучто слова апломб пишется через "а", а не Опломб. Что вы собираетесь пломбировать? Или переели пломбира?😉

Давайте вспоминать вместе, что вы подразумеваете под словом апломб? На тот момент я был юн и зелен, не побоюсь этого слова лох, потому что меня не было  совершенно никакого опыта в серьезном ремонте автомобиля, что я признаю в полной мере. Слёзно просил починить мне машину, говорил что в средствах весьма скован. Значение слова апломб это наглое самоуверенное поведение.  Мои слёзы и мольбы почините машину пожалуйста, на наглой и самоуверенное поведение никак не тянут, если вы помните, как я общался с вами. Наоборот, рассказывал Какие восточные комментарии я читал на Япе с примерами работ, и даже просил создать пост с ремонтом моей машины.


Далее, я не могу назвать это другим, более цензурным словом, но вы пиздите как дышите. Я не разбираюсь в ремонте, я не просил ничего делать сверх того что было оговорено. Евгений редкостный мудак, и почувствовал он не то, что я хочу развести ваш сервис на дополнительные работы за бесплатно, как утверждаете вы, а то что к нему пришел тепленький смущенный лох и начал с порога разговаривать со мной как с говном. Вы пиздите, даже про такую мелочь, в комментариях про фару что якобы я привёз фару  с не тем штекером.  Так вот грящная ложь, фара машины ни одна разбита не была. Эти фары вы посадили на эпоксидку, после чего они ещё 2 года висели на машине, а после достались по наследству  новому владельцу примерно в августе этого года. Да, признаюсь в силу своего возраста, на тот момент мне было 24 года, я никогда не сталкивался самостоятельно с кузовным ремонтом, и чувствовал себя в разговоре с Евгением достаточно униженным, який нищеброд, разбил машину и в ногах просит помощи. Ну да хватит обо мне, жизненный урок я выучил, общаться с подобными вам разводилами научился в вашем ключе. Давайте я теперь по пунктам перечислю факты и вопросы. Интересного было бы услышать ваши нелепые оправдания по каждому из них. Хотя, как я вижу из предыдущих постов, большинство людей все-таки вам уже не верят, и я этому очень рад.


1). Начнем с конца. Почему я забрал машину в таком состоянии? Потомучто мне срочно нужно было уезжать и до этого, в течение 10 дней я умолял вас делать быстрее. Каждый раз выслушивал что я мудак и тороплю профессионалов. Отвлекаю от процесса. Кстати по поводу затягивания сроков, всё что изначально было оговорено, было привезено на следующий день. Это ваши недотёпы, спустя две недели простоя названивали мне каждый день, с просьбой привести какую-нибудь мелочь, типа уплотнительной резинки. Я привожу, выясняется на следующий день опять какая-то мелкая хуйня нужна. Позвонить, и обговорить что давайте мы купим то да сё, вы не могли. Интереснее было гонять меня каждый день со всякой мелочью. Что интересно, всё это мелочи можно было заказать в Юните, который у вас находится через дорогу и специализируется на Mercedes и BMW.


2). Скажите мне и остальным людям, как произошла ситуация, что механик, который изначально взялся собирать машину, по вашей версии вышел за сигаретами и не вернулся. При том, что когда вы гоняли меня со всякой мелкой хуйней почти каждый день, в течение дней так 10 когда я вам подвозил по одному винтику, этот механик так и не появился, и собирал машину мне какой-то молодой пацан, который постоянно звонил и спрашивал куда подключать какой патрубок у меня, клиента?


3). Машина продана, пруфа не могу дать. Вы повесили капот криво на пол сантиметра. Зазоры в некоторых местах не сходились. Да, я не могу сейчас это доказать фотографиями, Однако в комментариях к этому посту, когда я рассказываю свой старый мобильный телефон я постараюсь поискать фотографии, на которых видно как висит капот. Как обычно за этот пункт вы можете называть меня пиздаболом, только в ваших словах ни в одном посте, особенно касательно наших с вами отношений, Нет не единственного слова правды и всё что вы пытаетесь сделать, это выехать на ситуации мы автосервис, ахуенные трудяги, а нам попался клиент мудак, а все остальные довольные уезжают.


4). Как можно собирая машину, вешая радиатор, подсоеденить к нему патрубки, и сделать это так, что из него хлещет вода на пол, а вы разводите руками, и говорите ну хуй знает там воздушная пробка мы не умеем ее убирать.


5). Как можно делать кузовной ремонт, установить навесное, и забыть строительный мусор в подкапотном пространстве, а именно кусок пластика, размером со столовую ложку, который моментально попал под лопасти вентилятор, при первом же заводе у вас, когда меня еще не было в вашем сервисе, когда я приехал, вы мне начали заливать, что вентилятор не работает, и мы не знаем почему. Я вам говорил, что вентилятор я привёз рабочий, его проверяли, ваша любимая песня была "ну хуй знает мы только по кузовам." Но ведь вы его подключали неужели ничего не смутило?


6). Зачем нужно было отключать катушки зажигания? Вы же только по кузовам... Как вышло, что две катушки были не до конца вставлены в свои гнёзда, вследствие чего свечи не получали контакта и мотор троил? Поскольку свечи были новые, это было последнее что мы проверили, пришлось 4 часа под фонарем пытаться привести работу мотора в порядок.


6). Утверждаете, что я уехал своим ходом из сервиса. Частично это правда, только давайте уточним, что двигатель стоял в аварийном режиме. И из-за радиаторов хлестала вода. Я проехал 500 метров  и встал. Потомучто ехать без жидкости охлаждения  в радиаторе, и с неработающим вентилятором ДВС  это подписать приговор в моей машине. Не переживайте. Сейчас я вас научу, почему это случилось. Чтобы предотвратить ваш пиздеж, о том что жадные мудаки хотят повесить на вас ремонт ДВС и коробки нахаляву.

Дело в том, что в большинстве современных моторов, в том числе и в моём, стоит такая система, как valvatronic,  что являет собой электромотор, который помогает вращаться валам в моторе. И питание получает от плюсовой клеммы аккумулятора, которая являет собой не обычную клемму, которую вы привыкли видеть в Жигулях, а некий вариант разводной коробки, который нужно правильно подключить. На самом деле там вариантов неверного подключения быть не может. Нужно просто немножко включать мозг, когда работаешь с этой клеммой, чтобы правильно расположить её. Так вот, поскольку вы просто забили на подключение и ничего не закрепляя, накинули плюсовую клемму, как и есть, по принципу Жигулей. Логично что бортовой компьютер и системы управления двигателем сошли с ума, только к счастью не умерли, потомучто инженера BMW предусмотрели, что за машину могут взяться подобные рукожопы вроде вас, то просто вывалился аварийный режим, который не давал продолжить движение.


7). Бумажные вопросы. Первая бумажка, это клочок туалетной бумаги, без росписи и без печати, с надписью арматурные работы 67500. Вторая бумажка это просто до самой расписка, в стиле девяностых пустой лист А4, на котором написано машину принял претензий к выполненной работы мнению. Кстати такая расписка нарушает закон. Ох боржоми пить поздно, повторюсь еще раз, околпачиои вы меня знатно, а я ничего не поделать не мог в силу отсутствия опыта, в подобных делах. Если вы видете все бумажной документации, скиньте в виде доказательства все бумаги, которые у вас есть касательная работа с моей машиной. И желательно покажите эту расписочку на свой позор и смех.

Автомобильное сообщество

26K поста48.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.