Дубликаты не найдены

+9

тнт - канал от быдла и для быдла

+8
Это же ТНТ, дичь еще та
+7

Ждать чего то хорошего от ТНТ? Хер дождетесь.

+5

а мне помнится как мамочки на 2х2 наезжали, а тут почему-то молчат(

+5

Дичь.

+4
ТНТ по сути у нас главный распространитель АУЕ идей по тв. Реальные пацаны, Физрук, Пацанки... Все у них весело, житейски. Помню когда в старших классах учился вышел "Бумер". Так все хотели походить на героев фильма, хотя посыл-то в массы был другим. Будешь быком - быстро ляжешь в гроб...
раскрыть ветку 2
0
Пацанки эт пятница
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, верно подмечено. У ТНТ это называлось " Трудно быть молодым" ну и "Ольга" ту да же. Вроде и не совсем АУЕ, но позиционирует быдлячество как норму жизни.
+4

Я кстати тоже обратил внимание на это. Ладно сценаристы, у них вообще в башке бардак. Но когда тебе говорят в чем сниматься, подумать же можно.

раскрыть ветку 2
+3
Они обдолбаные все.
0
Не думаю, что актёры дофига решают
+2

К слову, нельзя ли это расценить как призыв к насилию?

+2

Дичь дичью, а вот реально интересно, если жалобу в прокуратуру накатать, канал нахлобучат на штраф или нет?

раскрыть ветку 1
+3

должны. публичный призыв к насилию

+1

Вот смотришь на подобный идиотизм и хочется смеяться с глупости и фарса. Но потом вспоминаешь, СКОЛЬКО у таких каналов зрителей с неокрепшими мозгами и становится совсем не смешно...

+1

Этот сериал ОЛЬГА похлеще дом-2

+1

ну можно и прописать этой тетке. почему нет, раз сама предлагает

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Фарту масти ТНТ
0

Так этот канал только биомусор смотрит

Просто отрабатывают свою ЦУ, не более

0

Вообще-то, общение в ЛС это очень вежливый тон, человек предлагающий перейти в общение без посторонних глаз, как минимум уважает читателей замечательного срача. А человек, который отказывается перейти в ЛС и также продолжает играть на публику просто хуй, пидорас, выдрочка и гнида.

0
Иллюстрация к комментарию
-2
Для чего ТНТ это делает? Кто им за это платит?
раскрыть ветку 1
+1

платят рекламодатели. а тексты придумывают редакторы

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: