Astra Militarum conscript platoon

Наконец-то открасили этот платун, и чот как-то резко пропало желание собирать себе АМ.

50 конскриптов и 10 ветеранов. Около 90 часов работы, считая зачистку, сборку и грунтовку.

Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
Astra Militarum conscript platoon Astra Militarum, Warhammer 40k, Platoon, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за ракурс? Столько снимков и ни одного толкового

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да шо там интересного можно сфоткать на старый телефон, тем более в простом платуне?
на днях должны нормальные фотки с хорошей камеры скинуть, так сразу и заменю

Автор поста оценил этот комментарий
45 рапторов? Странный выбор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
странный для чего? отлично бэково отображают The Harvest демонкина. как раз набираются 3 формации дракон + 5 талонов + 2х5рапторов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда взял нагрудник сержанта и руки в бинтах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с литника коробки с гвардотой

Автор поста оценил этот комментарий

Просто рапторы, вроде, на столе не играют. Вот и удивляет игра от них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да все отлично играет, если у людей за столом нет етц головного мозга за 1850.
кроме трактора, ибо что модель, что правила, что поинткост - абсолютно неудачная минька со всех сторон.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а как ты глаза делал? Своим глаза рисовал - задолбался. А ведь у меня маринад и без шлемов только капитан и пара скаутов.
PS Одна из причин, по которым я выбрал маринад - у них почти все носят шлемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там больше половины щурятся, так что просто точки нулевкой ставились. нет смысла вырисовывать на простой игровухе глаза, тем более на конскриптах
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне самому страшно когда вспоминаю что мне красить 170 маринов для ереси =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если в простую игровуху (по типу этих ИГшников), и не надо фрихенды делать, то не так уж и долго, больше половины всей покраски из аэра надуется за несколько дней.
меня дрожь берет от мысли, что мне еще надо 45 рапторов/талонов ХСМ и 3 дракона покрасить, с фрихендами и чтоб хорошо смотрелись вблизи

показать ответы