750

Ассорти 51

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Треш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Треш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

Речь о родах после кесарева

Найдены возможные дубликаты

+158

Сериал про жизнь Блока.... Шикарная идея. Я даже знаю кто будет Блока играть. Потому, что он играл уже всех кроме Блока .

раскрыть ветку 25
+29

тудудудум, тудуду тудум тудуду тудум...

раскрыть ветку 17
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+6
Почему я вижу этот набор букв и в голове начинает играть тема из второго терминатора?
раскрыть ветку 2
+16

А что там так удивляет, что он в молодости мутил с 37-летней? Вы видели фото этого Блока? Да он сам даже в молодости выглядел на те же 37

раскрыть ветку 1
+11
А я думал, с тридцать седьмой.
+4

аристарх венес aka «предводитель лучших»?

-1

Данила?

раскрыть ветку 3
+13
Безруков
раскрыть ветку 2
+37

Теперь девчонка (так, что с бесами) подрастет, придет в храм. Короче, надевает такая крест и как заорёт. Рвет на себе одежду, а там шрам от ожога в виде креста.

Что ещё можно сделать с таким шрамом?

+60
Ну, всем же известно, что роццкеры и метолисты — сатанисты и мракобесы.
раскрыть ветку 28
+58

да рок, как и попса, в религию уже превратился. Почти каждый, кто слушает рок так и норовит рассказать о том, что он не попсу слушает. Как веганы. По моим наблюдениям, половина тех песен, что слушают люди без знания языка - это песни про шлюх.

раскрыть ветку 18
+32
Ага, русский реп говно, там поют про сук, трах и наркоту, не то что английский)
+18

Вот никогда не понимала этих радикалов: не нравится - не слушай, зачем к другим лезть? Сама по большей части рок слушаю, но бывает и попса, и все что угодно в избранное попадает

По моим наблюдениям, половина тех песен, что слушают люди без знания языка - это песни про шлюх.

одна из причин, почему редко слушаю зарубежку — предпочитаю быть в курсе того, о чем там поют

раскрыть ветку 7
+3
О да! Помнится гостила у друзей в Германии. Услышала песню, понравилась, попросила друзей помочь ее найти, чтобы скачать. Друзья перевели о чём поётся (приблизительный перевод, точный уже не помню): я лежу на пляжу, вокруг ходят телки с шикарными буферами, но мой хер застрял в песке поэтому я не могу подняться и познакомиться с этими тёлками.
Перехотелось чет ее скачивать )
+1
У this moment почти Все песни про шлюх, норм поют так )
раскрыть ветку 4
-9
Ну явно приспешники диавола, Сотоны, самого Люцифера. Сектанты, метершинники и падшие шлюхи!
А вообще, как-то я не знаю, людей, которые грят: "я слушаю рок, я нитакойкакфсе"... Ну, или не запоминаю.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

И жиды! А в запущенных случаях - жидорептилоиды!

ещё комментарии
-1
Не всем, иначе сидел бы я без работы. Блин, я второй месяц не работаю... Кто-то сболтнул ((
раскрыть ветку 2
+1
Сотона?
раскрыть ветку 1
+50
Теория заговора про спаивающих мужчин женщин развеселила.

А история про "бесов" - это полный ужас. Вот как нужно не любить собственного ребёнка, чтобы так его пытать?   

раскрыть ветку 18
+25

Они ж любя

раскрыть ветку 2
+15

Хорошо хоть, что до смерти не залюбили.

раскрыть ветку 1
+14
Мне больше интересно, как отец, зная о поехавшей кукухе жены и тещи, позволил им ребенка воспитывать?
раскрыть ветку 2
+3
решил, что любовница еще больше "залюбит" ребенка. видно вкус на женщин у него такой
-1
решил, что любовница еще больше "залюбит" ребенка. видно вкус на женщин у него такой
+7
Ну так думать больно же, а работать над собой лень, это ж что-то делать надо.
+6
Главное душу спасти, а тело это мирское
-9

Вы часом не в курсе чем отличается агентство эскорт-услуг от борделя? Просто мне с пеной у рта доказывали, что это 2 абсолютно разные вещи и трахать эскортницу ни в коем случае НИЛЬЗЯ!!11

Но, если верить надписи в посте и возмущению автора, и тем, чем занимаются сами эскортницы, ебут их часто, весело и задорно.

В чем прикол? Что за двоемыслие?

раскрыть ветку 9
+31
Ну, значится, надо тебе пойти на крутую тусовку. Надо с бабой. С красивой. Красивая баба - тоже показатель статуса. Ага.
А ты работаешь до фига - не до романов. Или жадный - ибо чтобы красивая баба была красивой на нее нужно много тратиться. Шоб в крутой тусовке оценили как ты крут, раз можешь тратиться на красивую бабу. Или ваще - гей и бабы тебе до лампочки. Но на тусе надо быть с бабой и чтобы о твоей гейности никто не знал.
Вот и идёшь ты в агентство эскорт услуг.
И нанимаешь бабу. Красивую и типа упакованную ( типа тобой), воспитанную, знающую как себя и где вести - для сопровождения. Для эскорта.
Которая всю тусовку изображает что она твоя баба.
То что эту красивую бабу ты возможно захочешь отыметь после тусовки - это уже твоя проблема и степень моральной устойчивости этой бабы.
И платишь изначально ты за то чтобы красивая, воспитанная баба на этой тусовке добавляла тебе статуса. Как аксессуар. Как смокинг в прокат.
А если ты идёшь шпилиться в бордель - то ты идёшь именно шпилиться.
И сильно не факт, что телка умеющая отсасывать в трёх проекциях, сможет правильно себя вести на уважаемой тусе, достойно выглядеть и не рыгать от шампанского.
Или не пойдёт отсасывать в тех же трёх проекциях мужику за соседним столиком, потому что он покажет ей 50 баксов.
Как то так, короче.
ещё комментарии
+27
так автор из модельной школы, а не из эскорта
раскрыть ветку 3
+8

Эскорт - это красотка для выгула с трахом за отдельную плату (по желанию красотки). Бордель - трах за плату с возможностью поговорить (по желанию клиента). Разные акценты. Так-то и семейную жизнь при желании можно к бордель приравнять...

0

В борделе все готово и на месте, плюс смазки, гандоны и куча игрушек, кроме секса, места для секса и бухла/еды/дури ничего не предлагают , эскортница типа элитной шлюхи которую перед тем как потрахать можно с собой в высший свет захватить, обычно требуется вышка (нормальная), модельная внешность, способность поддержать диалог и прочее, в дополнении к навыкам шлюхи, а ещё трахать ее ты будешь у себя и со своим "снаряжением"

ещё комментарии
+20

Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «без разбора», «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.

раскрыть ветку 2
0
Вот мне интересно, а есть ли связь со словом promise, т.е. обещание?
раскрыть ветку 1
0

Нет, от разного образовались. Одно от mittere, которое "посылать", а другое не помню точно, но что-то со значением "смешивать".

+19

Перчатки в комплекте идут?

раскрыть ветку 5
+27

И детский наборчик за полцены :)

раскрыть ветку 1
+39

Кольщик, наколи мне детский сад,

Рядышком тарелку с кашей манною,

Строчку: мама, не хочу я спать,

Наколи с калякою-малякою.

+20
Причём там надпись на грузинском "Одежда" - ппц дизайнерский ход🙈
раскрыть ветку 2
+3

Это грузинам понятно, че там написано.

0
Грузинские воры в законе самые плохо видящие. Для них.
+14
Бля, начал читать текст про сына с волосами и прочитал "самовыразиться" как "самовыпилиться". Ещё ждал как эти волосы станут причиной его смерти. Даже фантазия разыгралась. Дочитал до конца, почувствовал подвох и ещё раз прочитал начало(
+21
Как то в одной книге я встретил замечательное слово "промискуитет". К сожалению, ввернуть в разговор такое редкое и умное слово можно далеко не всегда , ибо означает оно "свальный грех". В голове крутиться только возможность использовать во фразе "Развели тут промискуитет!!!". Но я , к счастью, уже давно не в армии .
+5
Иногда у меня появляется глупое опасение, что когда я откуда-то ухожу, в этом месте все останавливается. Или еще хуже — гаснет, как экран выключенного телевизора…
— Телевизор — это аппарат, который стоит у тебя на улице Старых Монеток? — уточнил Шурф.
Я кивнул.
— Могу тебя успокоить, Макс: после твоего ухода ничего не останавливается и не гаснет. Я неоднократно проверял это утверждение на собственном опыте.
— Ну, если ты так говоришь, значит, я действительно могу быть спокоен, — улыбнулся я. — Осталось только убедиться, что экран не гаснет после того, как уходишь ты сам…
— Ты подарил мне хорошую тему для размышлений. (с)
+4

Пожалуйста, подскажите как называется картина, где девушке руку в лодке целуют.

раскрыть ветку 2
+5
Franz Paul Guillery "В лодке"
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое

+10
С тридцатью семи женщинами в 16 лет?
силён чертяка
раскрыть ветку 1
+7

женщинОЙ. Удивительно, как это вы еще "в 16" не прочитали как "вшестнадцатером"

-2

А тот футболист, что свет отрубил на стадионе, случаем, не грузинского происхождения?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: