298

Аркадий и кукла вуду

Как-то мы поссорились с Аркадием из-за ерунды. Такая отношенческая ссора в которой никто не прав. Я дулась три дня и ждала когда Аркадий начнёт делать шаги к примирению.

Аркадий спрашивал каждое утро: "Ты ещё обижаешься?" и когда я ему не отвечала, больше весь день ничего не писал.

На третий день до меня дошло, что моя стратегия неэффективна, я позвонила ему и мы помирились.

После бурного примирения я сказала:

- Тебе повезло, что мы помирились, а то я уже хотела создавать твою куклу вуду.

- И что бы ты заставила её делать? - внезапно заинтересовался глубоко атеистичный Аркадий.

- Программировать на PHP, - мрачно сказала я, так как мы помирились, но лёгкая досада ещё присутствовала.

- Ты не смеешь так поступать! - закричал Аркадий. - И вообще откуда у тебя мой генетический материал?!

После чего забрал презерватив и ушёл домой.

P. S. Предотвращая возможные комментарии замечу, что случай уноса презерватива был единичный. Тайно (и открыто) беременеть от Аркадия я не планировала.

Дубликаты не найдены

+9
Девушка, милая, срочно нужно умение писать на php. Куда высылать материал?
раскрыть ветку 10
+19
Сначала надо со мной поссориться)
раскрыть ветку 9
+9
Совсем охренела чтоли?!!! Пойдет?)))
раскрыть ветку 8
+4
А я работала с Аркадием год. Это был другой Аркадий, но такой же странный. Я думала, что смогу наставить его на путь истинный, но через год у меня опустились руки.
раскрыть ветку 2
0

а дальше все как в тумане?

раскрыть ветку 1
0
уволилась дальше, а он обрабатывает нового менеджера.
+2

Люблю я ваши истории, всегда приподнимают настроение. Похоже на ситком.

+3
Помирилась, чтоб мозг выносить?
+1

Аркадий снова с нами!

0
а на чем Аркадий кодил?)
раскрыть ветку 1
0
Судя по ненависти к пхп; на яве.
-3

Обожаю Вас (но это не точно).

Иллюстрация к комментарию
-8
Зарисовки из жизни ТП:
- Обидеться на мелочи жизни, отключить логику.
- Прочесть в интернетах, что PHP - это плохо, пошутить над этим. Не разбираясь в особенностях языка.
- Выложить малоинтересный поток мыслей сюда.

Добавлю, почаще используйте теги "Tekalika", чтобы я больше на эту херь не натыкался.
раскрыть ветку 1
+3

Так заблочь пользователя.

-11
Какая-то голимая хуйня, написанная по пьяни!
раскрыть ветку 24
+9

Сам дурак

раскрыть ветку 23
+6
Да завидно блядь потому что , ну какого хуя даже у такого огрызка есть девушка, а у меня нет , вроде блять не пьешь, не куришь добрый со всеми, всем помогаешь, все умеешь , а 25 год уже идет и мало того что девственник так еще не то что целовали девушки так ведь и не обнимали, горит жопа с таких рассказов когда уже апокалипсис, когда всякие огрызки и быдло передохнет с голоду, а ты весь такой построил дом из говна и палок и все что надо отстроил и скотину держишь и все есть, но все равно нахуй ни кому не нужен , зато сытый , а они голодные вот и голодайте нахуй вместе , ну че да жопа горит сильно печет шопиздец
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: