Аргумент

Аргумент Коронавирус, Конспирология, Идиотизм, Скриншот, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такого пиздеца много в местячковых группах "Подслушано в city_name", и вируса нет, и глобальный заговор массонов, и вообще это всё государство задумало, чтобы нас по домам затолкать и чипировать. Причём аргументы им не очень важны, логика такая же: "Это моё мнение! Аргументировать я его, конечно, не буду"

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Причем их с каждой неделей всё больше. Месяц назад еще как-то народ прочто делился на переживающих и пофигистических. А теперь, как зайдёшь - все поголовно кричат о том, что вирусв нет.... На каждом шагу в наших городских группах вот так:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один эксперт «пиздить, а если не помогает, убить нахуй»
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, зачем сразу "убить"? Если не помогает просто "пиздить", есть же ещё вариант "пиздить палками". В Индии вроде вполне себе работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Человек может иметь свое мнение. Вы себе даже не представляете сколько у вас, для других людей очевидной ахинеи, в голове всяких убеждений, не основанных ни на чем, или на вранье.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если ты высказываешь свое мнение, но не можешь его аргументировать, то это не мнение, а хуйня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

минусик. достойный ответ. добей уж, поставь и на этот коммент

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку