Антитарелочницы

Вашему вниманию интересный феномен.

За последнее время у меня было около десятка "первых свиданий". Так вот, женщины тоже запуганы "тарелочницами". Если многие мужчины до ужаса боятся, что на них нападет страшная тарелочница, сожрет на 18 тыщ, а потом даже не даст, то женщины опасаются хоть близко показаться такой.

Я не зову женщин в дешевые заведения, типа, кофе выпить. Вернее, я приглашаю кофе выпить, но в нормальный рестик. Если я голоден, то я заказываю себе там нормальной еды.

Женщина заказывает салатик и чай. Хотя в процессе заказа я предлагаю ей взять то или это.

В итоге в счете оказывается, что я сожрал на 3 штуки, а она на 900 рублей. И через раз они предлагают раздельно. Даже вот эту мелочь боятся на меня повесить.

И бывает еще, что сама женщина настаивает встретиться в заведомо дешевой кафешке.

Это женщины возраста 35-45 лет. Вот они такие теперь. Я полагаю, что таких большинство.

Мораль:

Мужчины, не бойтесь, они вас тоже боятся. Женщины, не бойтесь, пару раз сводить вас в кабак у меня найдется, а потом вам самим в постель захочется, а не вычислять в уме, не слишком дорого я заказала.