Анонимный Дед Мороз: обмен подарками, Москва-Павлодар

Когда чего-то очень ждёшь, обязательно появится 100500 препятствий,  чтобы ожидание ещё сильнее затянулось.

Я очень люблю сюрпризы, как в детстве. Очень люблю новый год,  чудесное время!

Когда я увидела,  что мой подарок уже начал свой путь - время потекло медленнее!

Сначала посылка долго каталась по Москве,  (я насчитала 6 или 8 отделений), потом полетела в Казахстан. Прилетела как раз в праздник, День Независимости  РК, и пролежала четыре праздничных дня на границе.  Потом ещё пару дней и вот она в нашем городе!

Ура, подумала я, теперь-то дело пойдёт быстрее! Не тут-то было! Посылка ещё пару раз вяло попрыгала по отделениями,  а потом отбыла в неизвестном направлении.

Сегодня я решила взять быка за рога и съездить на главпочтамт, чтобы узнать судьбу пропажи.

По дороге у меня полностью спустило колесо,  но я уже смирилась с тем,  что посылка мне так просто не дастся.

Однако, на почте меня обрадовали,  что посылка у них! И немедленно её выдали!

Анонимный Дед Мороз: обмен подарками, Москва-Павлодар Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

До вечера было ещё пару часов,  но хотелось открыть её прям сразу))

И вот наконец-то вечер.

Анонимный Дед Мороз: обмен подарками, Москва-Павлодар Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

Спасибо,  нашему Деду Морозу!  Очень милые подарки,  было приятно открыть посылку и получить такие приятные сюрпризы!

Анонимный Дед Мороз: обмен подарками, Москва-Павлодар Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

Мимишный котик! Обожаю кошек! Был ещё набор полотенец с котиками)) за них отдельное спасибо))

Анонимный Дед Мороз: обмен подарками, Москва-Павлодар Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

Спасибо,  Дед Мороз! Пусть у тебя тоже сбудутся все мечты!

Анонимный Дед Мороз: обмен подарками, Москва-Павлодар Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

Ещё были вкусняшки, вкусные чаи, турецкий кофе, милые штучки для детей (а уж как они были рады,  я не говорила заранее,  что участвую в обмене), новогодняя свечка,  хлопушка с сюрпризом и крем для рук с вкусным запахом))


Ещё раз спасибо нашему Деду Морозу, а точнее Снегурочке за подарок,  за тёплые слова на открытке!

Всех с наступающим!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=