367

Американец месяц живет в терминале Борисполя

Американец месяц живет в терминале Борисполя Украина, Киев, Аэропорт, Американцы, Борисполь

В аэропорту Борисполь уже почти месяц живет 54-летний американец. Об этом сообщает ТСН во вторник, 28 сентября.

Мужчина по имени Нейдер весит более 180 килограммов и не может самостоятельно передвигаться. Почти месяц он спит на стульях зала ожидания и моется в туалетах, под кранами. При этом посольство США готово купить ему билет обратно в Штаты, однако мужчина отказывается, так как хочет продолжить путешествовать.

Дело в том, что неизвестные украли у американца все его сбережения - более 9 тысяч долларов. Уже 1 октября мужчина получит пенсию по инвалидности (700 долларов) и сможет отправиться дальше - в Польшу или Чехию.

"Американское посольство покупает мне бесплатный билет и я могу лететь в Америку, но я не хочу туда", - сказал мужчина.

При этом в терминале он чувствует себя в безопасности, полиция его даже оберегает.

"Граждане на него не жалуются, равно как и работники аэропорта. Законных оснований, чтобы его вывести на улицу нет", - заявили правоохранители.

https://korrespondent.net/ukraine/4401456-amerykanets-mesiat...

Пикабушники Украины

2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.

При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6905

Китайская деревня

4941

Об Олимпиаде

4649

Когда ты в настоящем отряде самоубийц

Когда ты в настоящем отряде самоубийц Харли Квинн, Отряд самоубийц, Черный юмор, Девушки, Хиджаб, DC Comics, Косплей
Показать полностью 1
4547

Вся суть обочечников...

4517

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
Показать полностью 2
4318

Только не сейчас!

Только не сейчас!
4188

Мне подходит

4036

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию Михаил Ефремов, Колония, Исправительная колония, Петиция, Тюремный срок, Сатира, Юмор, ИА Панорама
Показать полностью
3977

Разница

Разница
3774

Так и переработать можно

3584

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах»

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах» Москва, Патриарх Кирилл, Коронавирус, Храм, Комментарии на Пикабу, РПЦ
Показать полностью 1
3519

Джекпот

3489

ВСЯ СУТЬ ПЕТИЦИЙ:

ВСЯ СУТЬ ПЕТИЦИЙ: Мемы, Петиция
Показать полностью 1
3452

Всё, я курить

3419

Интригующая игра

3384

Сазан - Фазан

Сазан - Фазан Картинка с текстом, Скриншот, Комментарии
Показать полностью 1
3214

Матрица

Матрица
3072

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне
Показать полностью 1
3070

США объявили бойкот Олимпиаде в Пекине в 2022 году

США объявили бойкот Олимпиаде в Пекине в 2022 году Олимпиада, Китай, США, Новости, Политика, Повтор, Спорт
3020

Устами младенца

Устами младенца Скриншот, Социальные сети, Twitter, Дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: