Ага, а банки Нескафе сразу с бычками продаются. Бывают ещё лимитированые серии с болтами и гайками.
Молчу про желтый пенал из под киедер сюрприза а в постсоветское время про спичечные коробки, в которых кал на анализы носили.
Я очень зауважал баночки с крышечкой из под таблеток/капсул. Очень удобная штука для хранения всяких болтиков, гаечек, шайбочек, пипетки, травы и прочих бытовых мелочей. Закрывается герметично, болтики/гаечки не ржавеют, пипетка не пахнет. Просто мечта. С работы вечно тягал разных размеров. Приспособил их под чай, специи и т.д. когда у тебя по полтора десятка видов чая и специй, то очень удобно. Лучше чем пакетики/коробочки.
Хуйня, рассказываю лайфхак для гитаристов - в желтом яйце от киндера ахуенно хранить медиаторы!
Дохлая муха! Ха! Одна? У моего деда было их около десяти в какой-то коробке. Помню, любила рыться в его коробочках, так как иногда находила монеты, которые он сам на заводе делал. И как-то раз открыла банку - а в ней только дохлые мухи и чей-то зуб. С тех пор не лазаю ни по чьим вещам.





