Алматы , подбросили котенка

Алматы , район Ваза .Ищу тех кто может позаботится о котенке 2.мес (Новый дом и хозяев). Похож на тайскую породу . Писать в телегу https://t.me/anikiinthenight . - Это если кратко выразить ситуацию .


Какие то нелюди бросили на улице котенка(по виду месяца 2) смахивает на тайца . Честно говоря это 2й кот за последние несколько недель и сил терпеть это уже ни в какую нет . До сих пор не получилось пристроить прошлого кота
Г.Алматы. Найден кот(или кошка) в районе Ваз.кольца
Хотя активно пытаюсь писать во все группы по поиску и находке животных , а так же все возможные сайты подачи объявлений .
Честно говоря я не знаю как реагировать на все это , ведь от подобного просто душу раздирает .
Буду рад любой помощи по поиску этому котенку дома и любящий семьи . У самого уже 5ро кошачьих морд и совершенно невозможно держать и заботиться об еще большем кол-ве животных .
Заранее благодарю за помощь , а так же прошу прощения у тех кого задевает этот ужас так же как и меня .


Так же немного обдумав я допускаю что возможно по какой то дико нелепой случайности хозяева могли потерять котенка . (Но я в это не верю) . Так же прошу простить мою излишнюю эмоциональность в этом вопросе , всем сейчас нелегко , но ничего с собой поделать не могу .

Алматы , подбросили котенка Передержка, Помощь животным, В добрые руки, Алматы, Потеряшка, Бездомные животные, Без рейтинга, Кот
Алматы , подбросили котенка Передержка, Помощь животным, В добрые руки, Алматы, Потеряшка, Бездомные животные, Без рейтинга, Кот