Рисунки шикарны, а вот ныть на тему "не любите меня, злые..." было лишним. Если выкладываешь - выкладывай. Если не хочешь - не выкладывай. А то получается "ой, меня обидели, злые, не буду вам больше ничего показывать. Хотя буду. Прямо сейчас. Но это последний раз! Или не последний..."
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
