7

Алкоголь - зло!

Приходит только что сосед по комнате в общаге с просьбой: "братан, выручай, сейчас ко мне придёт комендант и мне песец"

На вопрос, что случилось он притаскивает это:

Алкоголь - зло! Пьянка, Алкоголь, Что это?, Общежитие

"Я вчера нажрался до такой усрачки, что даже не знаю где это взял, оставь у себя ненадолго?"

Просьба просьбой, но кто подскажет что это такое? Сосед просто сам не знает :D

upd. Люди пишут, что это ингалятор. Вопрос: сколько литров надо выжрать, чтобы принести это к себе домой?

Лучшие посты за сегодня
11903

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
6306

Быстрый экзамен

5352

Захотелось острых впечатлений на старости

5340

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
4578

Ответ на пост «Я шестой!» 

4520

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

4333

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
4332

Инвестирование

Инвестирование
4270

Лайфхак

3911

Звонки с неизвестных номеров

3702

Ну зачем же вы так?

3670

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки
Показать полностью 1
3281
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
3107

Суперприз от казахстанских авиалиний

2948

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

2845

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2780

Какой-то треш...

2694

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

2541

Игры

Игры
2538

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: