АлиЭкспресс Россия такой майл.сру

Попадается мне в предложке такой товар.

АлиЭкспресс Россия такой майл.сру AliExpress, Mail ru, Горите в аду, Длиннопост, Скриншот

Только вот когда выбираешь доставка из Китая, сразу ниже появляется "не доставляем в Российская Федерация. Думаю ну ладно выбираем доставка из "Российская Федерация " и видим "эпикфэйл...

АлиЭкспресс Россия такой майл.сру AliExpress, Mail ru, Горите в аду, Длиннопост, Скриншот

У меня все, товарищи.....

Маркетплейсы

1.5K поста3.8K подписчиков

Добавить пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь майл.сру?

Это продавец устанавливает цены и если нет товара в наличии в России, то просто завышает цену.

Тоже самое делают наши барыги на озене и вб, когда у них кончается товар на складе и чтобы не потерять рейтинг они просто завышают цену до пополнения склада

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При всем, я перешёл по рекламной ссылке в рекламном письме от АлиЭкспресс Россия, которое принадлежит маил.сру. Если нет товара в РФ, просто пишет товар закончился, и ты можешь заказать с доставкой из Китая, а тут с рф цена х10 а с Китая доставки в РФ нет. Так что или глупый алгоритм, или попытка налюбить невнимательного покупателя. При гипотетически недосмотренной цене оплатил бы а потом пройдя миллион кругов ада не получил бы деньги обратно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, просто товар закончился на складе рф и продавец завысил цену, чтобы не терять рейтинг. При чем тут меил или ваще Али. Такая тема была всегда, будто первый год на али и повонять просто решил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и так во всем, потеряла девственность прикинься недотрогой? Ляо по крайней мере пишут. "Сори гайз товар из овер" А местные Иваны прикидываются недотрогами.