А я в феврале своего похоронил(11 лет с нами был(После него, других собак вообще не воспринимаю как собак,только алабай и никто больше.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Спасибо.Могу посоветовать костей много не давать,потому-что скапливаются в желудке и не выходят,и если при каких либо заболеваниях будете антибиотики давать,то обязательно после них нужно для иммунитета и для поддержания внутренних органов давать что-нибудь.Мы поздно узнали об этом,результат плачевный,так бы еще лет 5 прожил.
раскрыть ветку (2)
Кости не даём, пока только корм, иногда рубец и мойву..
Про антибиотики учту, спасибо..дай Бог, будет жить долго и счастливо!
Про антибиотики учту, спасибо..дай Бог, будет жить долго и счастливо!
раскрыть ветку (1)
И я того же ему желаю)Просто чувствую вину,что сделали всё неправильно для своей собаки.Хоть кому-то помогу небольшим советом.)
