Актриса, озвучивающая Бригитту, попала под шквал неадекватной критики

Матильда Смедиус живёт в Швеции и её воспитывали родители, работающие актёрами озвучки. Девушка пошла по их стопам и однажды, совершенно неожиданно для самой себя, попала в каст игры Overwatch в качестве актрисы озвучки Бригитты. По признаниям девушки, она и до этого играла в Overwatch за Фарру, но и не думала, что однажды в игре зазвучит её голос.

И всё было бы хорошо, но однажды не самые адекватные игроки стали переносить свою ненависть к Бригитте на Матильду. Они обвиняли девушку в том, что "её персонаж" сломал баланс, что "её героиню" ненавидят многие. Какое-то время девушка спокойно отвечала на сообщения, что она не влияет за баланс и не создавала героя, она лишь подарила Бригитте голос, но люди не унимались и вот дело дошло до завуалированных угроз - девушке стали присылать её собственные фото с хэштегом "УдалитьБригитту".

Пару дней назад Матильда записала видео, где признаётся в своём ужасно подавленном состоянии и выражает сожаление в том, что вообще согласилась озвучивать героиню. К сожалению, это не ограничилось англоязычными игроками, под видео с интервью Матильды проскакивают подобные негативные комментарии от наших соотечественников. Похоже, некоторые игроки не видят границы между игрой и реальностью.

Актриса, озвучивающая Бригитту, попала под шквал неадекватной критики Overwatch, Критика, Компьютерные игры, Игры, Картинка с текстом, Brigitte, Неадекват

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач