59

"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам.

Вчера грустные хипстеры из Петербурга нафотографировались в разных унылых местах этого прекрасного города с плакатами, что жизнь — тлен и что мы все умрем в этой стране..

Мне эта хреновая акция совсем не понравилась и мы (никакая не творческая группа, просто работаем вместе) накалякали свои плакаты и сфотались. В соцсетях будем собирать фоточки по хештегу #Ахпарад (у них называлось "Увы парад")

Велкам, если не грустный хипстер.

"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам. Явижупитертак, Санкт-Петербург, Фото, Ахпарад, Длиннопост
"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам. Явижупитертак, Санкт-Петербург, Фото, Ахпарад, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Не то чтобы я особо любил власть, руководителей государства, политическую деятельность в стране да и многих своих сограждан, но ваш парад мне понравился явно больше. Я не считаю тех чуваков с унылыми фотками предателями и долбаёбами, но как по мне, так вокруг столько же хорошего, сколько и плохого. И делать акцент лишь на минусах - не правильно. Лучше уж тогда радоваться жизни и смотреть на жизнерадостные фотки.

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

и получи кепочку

+1
Иллюстрация к комментарию
0

На второй фотке реально позитивно выглядит :)

-1

Идея посниматься классная! Только отфотошопят вам на этих белых листах, так, что надолго в гугл картинках зависните =)

раскрыть ветку 2
-2

Интересно, что кроме "Продам гараж" придумают люди. Хотя в ныне популярны косари и нужно создавать надписи с косарями.

раскрыть ветку 1
-2

"Заткнись! Заткнись!" на фоне Исаакиевского? Так такую и в живую прикольно отфотать =)

-6

действительно!  этим хипстерам передать весь ужас бытия, как это сделали вы им не удалось.

-10
Так-то грустные хипстеры правду-матку рубят
раскрыть ветку 4
+3

Для кого-то может и правда. Для себя я тут правды не увидел.

+5

Что-то ни у кого из них нет ни фингала под глазом, ни старых рваных шмоток, да и выглядят они не как нищие.

Вывод - пистят товарищи

0

Так ведь каждый сам кузнечик своего счастья.

-1
Схуяль?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: