Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+6

С тенями какая-то ерунда:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Спасибо что заметили. Это у нас из за софита.. рисуем после обеда, а до обеда приходит другая группа и переставляет софит.. каждый раз приходим и всей группой выставляем свет..

раскрыть ветку 1
0

Ха, а так даже интереснее — «Полёт софита над розеткой за минуту после обеда…»

Вопрос снимается, к тому же это не начерталка.

0

поддерживаю. я с тенями разбирался в выпускной группе худ.школы. а в строяке уже такое не прокатывает.

+3

Ну, до академа ещё далековато...

раскрыть ветку 3
+1

У нас преподают курс академического рисунка, розетка из программы курса.. естественно до профессионала мне очень далеко..

раскрыть ветку 2
+1

А ещё внизу не хватает толщинки от хвостика. Почему он плоским вдруг стал?

Хорошего прогресса тебе!

раскрыть ветку 1
+7

Я только что взял аккорд Am7 на гитаре, как лучше выложить аудио?

0

Скажите пожалуйста, а штрих вам не ставят?

раскрыть ветку 3
-1

Для моей профессии в принципе не особо критично рисовать на 3-4..  мы же не чистые художники, а ювелиры.

раскрыть ветку 1
0

Ну, тогда штрих вам тем более важен. Сейчас у вас просто, как у нас говорили, "сено-солома". Нет никакого понятия о штрихе. А чёткость рисунка достигается как раз правильной штриховкой. Хотя и к свето-теням очень большие вопросы, честно говоря. Ну, и тушёвка это совершенно не академический приём, да, и пользоваться ей нужно уметь. А вот поскольку вы ювелиры, то штрих в вашем деле помогает поставить руку и набить навык владения и контролем мелких движений, помогает контролировать мельчайшие движения кисти и пальцев. Понимаю, что вам это не так важно в вашей профессии, но как вам выше сказали. это не академический рисунок. Только не обижайтесь, в мыслях нет вас задеть.

-1

Почти нет.. У нас преподаватель делает акцент на четкости рисунка гребня светотени, а какими средствами ты этого достигаешь не принципиально, будь то тушевка или штриховка..

0

Возможно, что это искажения на фото, но попахивает обратной перспективой...

Похожие посты
1194

Мои рисунки на разные темы

Всем доброго сентябрьского вечера!

Очередное собрание моих сочинений, приуроченное на этот раз к 5-летию на Пикабу.

1. Преступление и наказание.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

2. Ромашка аптечная.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

3. Семью могут создать, однако...

4. Зато без всяких любовных переживаний!

5. Жизнь без воды.

Картина сюрреалистическая.

6. Посёлок "Борщёвка".

7. Сон после похода за грибами.

8. СЕРВИЗ ДЛЯ ДОРОГИХ РЕСТОРАНОВ

Дорого, мало, пафосно!

9. Фламинги...

10. Приглашение на чай.

11. Ёлочность.

Собрание ёлок на все случаи жизни. Тут есть геометрические ёлки, ёлки-палки, пушистые и чёрные и ещё всякие...

12. А ведь есть ещё и другие врачи...

13. Батарейка в болоте.

14. Прогресс наступает!

Версия летняя.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: