Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 337 дней назад
+6

С тенями какая-то ерунда:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Спасибо что заметили. Это у нас из за софита.. рисуем после обеда, а до обеда приходит другая группа и переставляет софит.. каждый раз приходим и всей группой выставляем свет..

раскрыть ветку 1
0

Ха, а так даже интереснее — «Полёт софита над розеткой за минуту после обеда…»

Вопрос снимается, к тому же это не начерталка.

0

поддерживаю. я с тенями разбирался в выпускной группе худ.школы. а в строяке уже такое не прокатывает.

+3

Ну, до академа ещё далековато...

раскрыть ветку 3
+1

У нас преподают курс академического рисунка, розетка из программы курса.. естественно до профессионала мне очень далеко..

раскрыть ветку 2
+1

А ещё внизу не хватает толщинки от хвостика. Почему он плоским вдруг стал?

Хорошего прогресса тебе!

раскрыть ветку 1
+7

Я только что взял аккорд Am7 на гитаре, как лучше выложить аудио?

0

Скажите пожалуйста, а штрих вам не ставят?

раскрыть ветку 3
-1

Для моей профессии в принципе не особо критично рисовать на 3-4..  мы же не чистые художники, а ювелиры.

раскрыть ветку 1
0

Ну, тогда штрих вам тем более важен. Сейчас у вас просто, как у нас говорили, "сено-солома". Нет никакого понятия о штрихе. А чёткость рисунка достигается как раз правильной штриховкой. Хотя и к свето-теням очень большие вопросы, честно говоря. Ну, и тушёвка это совершенно не академический приём, да, и пользоваться ей нужно уметь. А вот поскольку вы ювелиры, то штрих в вашем деле помогает поставить руку и набить навык владения и контролем мелких движений, помогает контролировать мельчайшие движения кисти и пальцев. Понимаю, что вам это не так важно в вашей профессии, но как вам выше сказали. это не академический рисунок. Только не обижайтесь, в мыслях нет вас задеть.

-1

Почти нет.. У нас преподаватель делает акцент на четкости рисунка гребня светотени, а какими средствами ты этого достигаешь не принципиально, будь то тушевка или штриховка..

0

Возможно, что это искажения на фото, но попахивает обратной перспективой...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: