АДМ: МОСКВА-ЧЕЛЯБИНСК

Добрый вечер Пикабушники.
В этом году впервые решила поучаствовать "Тайный Санта", зарегистрировалась, написала интересы (честно скажу в голову не че толком не приходило, поэтому пришлось несколько раз редактировать описание).
Вот не знаю не умею я красиво писать и излагать свои мысли, поэтому написать пост долго не решалась. Подарочек я получила давно да простит меня моя Снегурочка.

АДМ: МОСКВА-ЧЕЛЯБИНСК Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Хвостатая-усатая проверка на вкусняшку

АДМ: МОСКВА-ЧЕЛЯБИНСК Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Смотрим че внутри

АДМ: МОСКВА-ЧЕЛЯБИНСК Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Шишки мы любим, забираем только с боем

АДМ: МОСКВА-ЧЕЛЯБИНСК Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такая посылочка. К сожалению так и не получилось попробовать нормально кофе т.к. заболела и перестала чувствовать запахи от слова совсем. Но мне сказали, что он был вкусный.
Спасибо Снегурочке за подарочек. Фоткала на хороший телефон, просто руки не из нужного места растут, поэтому получаем то, что есть

АДМ: МОСКВА-ЧЕЛЯБИНСК Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну и фоточку вам шикарного пса)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=