АДМ Бахчисарай-Благовещенск

Пришёл и мой подарочек, хотя СДЭК обещал его только к 10 января) Но случилось чудо, и он приехал ещё до Нового года.
Побежала в СДЭК, забрала свою коробочку в 3кг.

АДМ Бахчисарай-Благовещенск Тайный Санта, Новый Год, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Сладости для всей семьи: рахат-лукум, штука под названием "пишмание" (честно, мы с мужем первый раз такое название увидели, у нас такого я не видела, оказалось очень вкусно!) и халва. А еще вкусняшки для собаки, кружка, магнит "Крым", обалденный набор специй и набор ароматного чая!!! Я довольна, точнее, мы все довольны! :)

АДМ Бахчисарай-Благовещенск Тайный Санта, Новый Год, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Дорогой Дедушка Мороз из Бахчисарая, ещё раз огромное тебе спасибо!!! И с Наступающим Новым годом!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=