105

АДМ. Атырау - Минск

Я: У меня будет подарок 2.5кг из Казахстана!

Мои друзья (единогласно): Надеемся, что это 2.5л кумыса.


Забегая вперед - не кумыс :) А что-то очень крутое. Но сначала..


Пока мой подарок неделю преодолевал путь из Атырау до Алматы, я всё думала, успеют ли олени довезти его к новому году хотя бы. Поэтому на девятый день было очень внезапно получить посылку из рук курьера. Внутри что-то таинственно шуршало, но я решила подождать еще неделю и вскрыть подарок на рождество.

Я еще пока не обзавелась своим котиком, поэтому вскрывала коробку на свой страх и писк. Нет, это не очепятка, я правда внутренне тихонько попискивала от предвкушения :)

Внутри произошла небольшая авария - шахматные печеньки решили убежать и обпеченили все содержимое. Так вот что загадочно шуршало по дну! Но ничего, все остальное не пострадало и было отряхнуто. Зато как точно мой Санта следовал указаниям :) Я написала, что люблю печеньки и печеньки. И вот они! Печеньки и печеньки! Офень вкуфные!

Открытка из будущего! И термоаппликации в тему моего увлечения тяжелой музыкой. Пора джинсовку покупать под это дело :)

Вчера, накануне рождества, на работе тоже прошел тайный санта. И в маленькой коробочке мне подарили очень специфичные серьги, от которых я осталась в полнейшей растерянности. Поэтому я некоторое время не решалась открыть маленькую коробочку из Казахстана.

Но вера в человечество восстановлена :) Санта - ты лучший!

Я всего года три назад стала носить броши и потихоньку собирать или делать себе всякие интересные экземпляры. А ещё - металлические пины на рюкзак. И смотрите, какие классные штучки подобрал мой Санта! :3

Кассета тоже пин, просто прислонила ее к браслету. А мумик просто разбил мне сердечко ) Буду всё-всё носить с подходящими вещами.

А ещё у меня теперь первая персональная кружка.

Очень нравится цветовая гамма кружки и сама карта. Будет напоминать мне, где живёт мой Санта. С моим топографическим кретинизмом это полезно :) А еще ложечка вставляется в ручку.

Общим планом всё, кроме печенек, которые ждут очереди на перекладывание в пакетик. Из не показанного: конфеты со сгущенкой и кокосом. Сначала подумала, что просто сгущенка, улыбнулась: отправила сгущенку, получила сгущенку :) Но нет.

Ещё вишневые конфеты, шоколад, черный байховый чай, магнитик, шарик, открытки.

Заметили красивые карточки на предыдущей фотографии? Это целый набор открыток по мотивам казахского эпоса! И книжечка с этими сказками на казахском, русском и английском. Иллюстрации потрясные просто. Обязательно все прочитаю, люблю сказки )

Вообще очень крутая штука, хотелось бы, чтобы и у нас сувенирную продукцию подобного плана выпускали.

А шарик еще и светится :)

Мумик уже тоже обзавелся новым домом у меня на рюкзаке. Монохромное царство :)

Мой тайный Санта Артём! Огромное тебе спасибо! Ты очень, очень постарался и подобрал все до мелочей :) Мне очень тепло и уютно на душе от твоего подарка. Сижу сейчас, улыбаюсь и даже не знаю, как словами выразить мою тебе благодарность :) Она воооот такааая )


Всех с наступающими праздниками! Дарите и получайте душевные подарки, не болейте и будьте клёвыми :)

Обмен подарками

15.5K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества