АДМ 24/25 Нальчик - Москва
Огромная благодарность моему Деду Морозу из Нальчика!
Только пришло уведомление - я тут же на почту, забирать трехкилограммовую коробку.
А внутри коробки чай, много-много травяного чая кавказского. Для бодрости, спокойствия, утра, вечера, долголетия - ух. Думаю, на год хватит.
К чаю, конечно, сладкое - варенье из шишек, конфеты-мороженое, набор конфет с видами Нальчика.
Дед Мороз решил учесть вообще всё, что я описала: набор для изготовления свечи в кокосовой скорлупке (я недавно начала сама варить), местные специи (готовлю) и нереальное количество масок.
И самое милое - носочки!
Очень тронуло, что подарок получился с местным колоритом. Попутешествую из дома.
Всех с Наступающим!
Обмен подарками
14.6K постов14.6K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=