АДМ 21/22 Москва-Москва =)

В этом году почти 2 недели ждала открытия подарка. Почти неделю она лежала на почте, ждала когда я  наконец дособираю подарок своему внуку (ну лень мне было дважды на почту ходить=))) и еще неделю ждала поездки на дачу, для проведения котоинспекции. И вот в выходные, закрылась одна в комнате, чтобы наконец-то ее открыть.

Сначала кое-как уговорила рыжую инспекцию проверить подарок и можно смотреть подробнее что там=)

АДМ 21/22 Москва-Москва =) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

Сверху лежало письмо (ииии! это чертовски мило)

АДМ 21/22 Москва-Москва =) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

А еще сумка ручной работы! Просто вау! 😍

АДМ 21/22 Москва-Москва =) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

И бальзам для кожи=))

АДМ 21/22 Москва-Москва =) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

А еще множество разных вкуснях! Чувствую себя ребенком, которому папа принес с завода новогодний подарок. Эх, было время 😁
Так что ОГРОМНОЕ спасибо моему Дедушке за такое новогоднее чудо!

АДМ 21/22 Москва-Москва =) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новый год, Длиннопост

И это, спонтанное предложение... я тут в вк покопалась 😊 Нашла страницу, увидела что увлекаешься стрельбой.

Мы с друзьями периодически ходим играть в warpoint (VR-арена). В след. раз пойдем наверно в феврале. Если будет желание присоединиться, пиши. Это конечно не настоящая стрельба, но вообще тоже интересная штука=)))

Вк ksyusha_66

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=