АДМ 2021/2022 Последний Вагон: Самара - Москва

Хочу поделиться радостью и заодно подбодрить тех, кому идут лёгкие посылки.


Честно говоря, я не очень переживала, когда увидела вес посылки в 840 грамм: я достаточно много участвую в обменах, и мне уже приходили отличные подарки примерно такого веса, плюс моя снегурочка написала очень тёплое сообщение при подтверждении отправки. Так что посылку я ждала с нетерпением и любопытством.


Хватит прелюдий, время фото!

АДМ 2021/2022 Последний Вагон: Самара - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Новогодний декор, классная футболка (одна из моих любимых теперь будет!), вкуснючие сладости (100% попадание в мои вкусы, потребовалось нечеловеческое усилие, чтобы они дожили до этого фото), тушь для ресниц (думаю, многие девушки согласятся, что это всегда в тему), и, приятный штрих - новогодняя открытка с душевным пожеланиями и рекомендацией любимой книги моей снегурочки. Почему в новогодней открытке рекомендация книги? Потому что снегурочка, в дополнение к этому замечательному подарку, приложила подарочный сертификат на литрес! Теперь я знаю, что буду читать на праздничной неделе.


Лилия, огромное спасибо за подарок! Я улыбаюсь уже больше суток, новогоднее настроение +100500!


С наступающим Новым годом, и удачи в обменах подарками!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=