хотите сказать, что это 1 января 26г? Если так, то странно, нас завалило снегом, на Новый год, что было весьма интересно, поскольку до этого Новый год со снегом был очень давно, я конечно понимаю, что на равнине, коей является Адлер, все быстро тает, но остатки где-то должны были быть? В Сочи точно были
раскрыть ветку (1)
хотите сказать, что это 1 января 26г? Если так, то странно, нас завалило снегом, на Новый год, что было весьма интересно, поскольку до этого Новый год со снегом был очень давно, я конечно понимаю, что на равнине, коей является Адлер, все быстро тает, но остатки где-то должны были быть? В Сочи точно были
раскрыть ветку (1)
Первого января уже не было снега в Адлере, по крайней мере вечером, когда я прилетел. А так, местные коллеги рассказывали что 30-31 декабря стихия бушевала там. Да и второго января, человек приехал из Сочи и сказал что что у них ещё снег.











Россия | Фотогалерея
10K поста8.1K подписчиков