Ад или возможность жить дальше
Видимо вывезу раз ещё жива
Я родилась в семье где была бабушка и мама больная шизофренинй, я до сих пор помню как вечером я ребёнком лет пяти везу её за сто тридцать километров в психушку,(это сейчас осознаю) как плачу "мама".. Но она не осознаёт что её маленькая дочь не понимает что происходит.. Мне сейчас 32 года и я пережила ад, если хоть кому-то интересно как меня гнули и портили всю жизнь, я расскажу о душе которая всю жизнь мечется и никому не нужна и сколько я перенесла.