AD5X и печать одним цветом
Как вы знаете, AD5X каждый раз делает какашки перед началом печати. Происходит это от того, что он каждый раз загружает филамент и делает под него настройки. Я пока не планирую многоцветную печать, поэтому отключил и убрал систему IFS. Но принтер продолжает делать какашки, даже несмотря на то, что один и тот же филамент постоянно загружен в экструдер.Это не ошибка, просто неправильно работает прошивка, когда используется только один филамент.
Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как-то ее можно решить?

Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд