Дубликаты не найдены

+2529
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+698
Какие-то таракашки-мексикашки)
раскрыть ветку 36
+198
Надо было им подписать типа: adiós amigos
раскрыть ветку 25
+88

fucking cockroach)

раскрыть ветку 2
+56

Вот таракашки-мексикашки

раскрыть ветку 1
+37
Ага, и русский мент. На выезде в Мексике о работе не забывает)))
раскрыть ветку 1
+3
И пакетики у них не с манкой)
раскрыть ветку 1
+1
А что примешанно к манной кашке?
+144
"на экспертизу кашку и в обезьянник всю компашку"
раскрыть ветку 5
+31
Вот после этого было бы законченное произведение. Потом бы ещё картинку как эти тараканы садятся на крохотные бутылки
раскрыть ветку 3
+7

Но $20 это всё таки $20, я ведь прав, товарищ майор?? К тому же я слышал, что Ваша жена давно шубу норковую хочет, слетать на юга загореть. Соглашайтесь... :))) ;)

+74
Сука,ни хуя это не кашка была...
раскрыть ветку 4
+4

фотошоп или удачный кадр?

раскрыть ветку 3
+254
Это шедевр!!!
+37
раскрыть ветку 1
+7

Пррт

+13
Дык это Сайтамыч ;)
+7
Видать забористая кашка, полицая уже вштырило
+2
los pollos hermanos
раскрыть ветку 1
+1
+1
Кадравичка,реально жизнью обижена
0

"хотел подкинуть, а он уже итак чертов наркоман"

0
Справа на эль чапо похож, явно мексиканцы
-1

Я вот сморю и не понимаю где это происходит. Похоже на декорации к сериалу "Во все тяжкие".

-6
Сюда хорошо рифмуется слово "какашки". На очередном этапе увеличения оно обязательно всплывёт.
раскрыть ветку 1
+6
ещё комментарии
+442
Было б смешно, если б не было правдой.
раскрыть ветку 155
+124

Собсно, это должно быть хорошей мотивацией для тех, кто вместо учебы интернеты гуглил и язык подвешенный имеет, заняться, наконец, нормальным образованием, чтобы не приходилось блестать своей эрудицией перед кадровиками из заведений соответствующего пошиба.

раскрыть ветку 131
+164

Есть мнение, что все наоборот: подвешенный язык (+ няшная рожа + одежка) зачастую позволяют добиться большего, чем образование и эрудиция

раскрыть ветку 41
+209

Скажи моему деду который с двумя вышками горбатился до смерти на стройке.

раскрыть ветку 31
+62
->заняться, наконец, нормальным образованием

Если бы это точно помогало
раскрыть ветку 10
+24

Если человеку не интересно то что он изучает в институте, то что толку от образования, все равно выйдешь с нулевыми знаниями.

ещё комментарии
+23

а по мне так наоборот демотивация. эрудиция солидная, а работает сосиськой. пойду после 9 класса лучше в пту, или на завод, чем хуйню всякую про струны зубрить

0

Спасибо, поднял настроение 0))

0

А что, в местах, куда берут с высшим образованием такого нет?

ещё комментарии
-3

На самом деле не так сложно найти работу и без образования, если захотеть. По крайней мере, в интернете)

+16

Будет реально смешно если всё это перерисовать в стиле комиксов Cynic mansion'а

с призывом сатаны, мишани и даже двух косарей

раскрыть ветку 12
+21

не, ну а что?

@cynicmansion, гоу коллаб?)

раскрыть ветку 11
0
Да ну,на работу промоутером по моему не задают лишних вопросов,пачку листовок в зубы и вперед
раскрыть ветку 1
0
Вы кажется не знакомы с базисом построения шуток.
-35
Вообще, я любитель постить СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ.😋😊
Иногда напишешь что-нибудь в интернете, добавишь все нужные КАРТИНКИ или А_Н_И_М_Е, и сразу тепло на душе😋😋😋. Как пеЛ один белорусский певец МАКС КОРЖ, Каииффф.😍😍😍
Но иногда я встречаю тех, кто не любит прсоставлять мой ЮМОР.🤐😶😑 Они говорят. Что я СУМАСШЕДШИЙ и НЕНОРМАДЬНЫЙ(((😒😒😒(. Но это не так. 🤦🤦🤦. ((((
Я вообще за ДОБРЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ПИКАБУ💁 поэтому, если вы думаете, что нужно постить НЕГАТИВ😤😤😤, ТО перестаньте так думать, ведь ННГАТИВА иьак полно.🤦🙅🙅. Поэтому я объявляю ПОЩИТИВНЫЙ поход на Пикабу.✝️✝️✝️✝️ Если вы пишете неПОЩИТИВНО😒😒, то я поставлю вам минус.👼👼👼. Так что будьте осторожнее))))🤷🤷🤺👯💪
раскрыть ветку 7
+25

О госпади, понедельник и так тяжёлый...

+10
Признайся, тебя ICQ в полнолуние покусало?
ещё комментарии
+4

Танюха, ты?

ещё комментарии
+1
Ты как там вообще, парень, нормально?
0

Нене, если хочешь закосить под ебанутого, эмоджи надо ставить не только в конце предложений, а еще и в середине. Плюс у тебя слишком много тройных повторений.

Старайся больше.

ещё комментарии
+105

Бильбо, сообразив, что случилось, и, не в силах придумать никакого другого вопроса, решил стоять на своем.

— Что у меня в кармане? — громко повторил он.

— Ссс, — зашипел Голлум в смятении. Он стал припоминать, что сам обычно носил в карманах: рыбьи кости, зубы гоблинов, мокрые ракушки, огрызок крылышка летучей мыши, острый камень для затачивания клыков и прочую гадость. Потом он попытался представить себе, что другие могут носить в карманах.

раскрыть ветку 13
+49

Не вижу карманов у Голлума, кстати.

раскрыть ветку 5
+175
раскрыть ветку 1
+49

Вообще, по тексту Толкиена Голлум не ходил голышом. Там упоминается вскользь, что кольцо он вначале носил в мешочке под одеждой, а потом стал хранить на острове.

+21
носил в карманах

То есть когда ещё не стал таким. Одежда со временем поизносилась, карманы перестали существовать.

+5
Видимо он сует все в жопку
+4

А что случилось? И что было дальше?

раскрыть ветку 6
+33

Дальше было вот что:

— Нож! — наконец произнес он.

— Нет! — сказал Бильбо, который свой нож давно потерял. — Последний раз!

Да, Голлуму пришлось худо — куда тяжелей, чем когда он отгадывал про яйцо. Он шипел, бормотал, раскачивался взад-вперед, притопывал, шлепая лапами по камням, корчился и извивался, но никак не решался ответить в последний раз.

— Отвечай! — потребовал Бильбо. — Я жду! — Он старался держаться бодро и говорить уверенно, но сам даже подумать боялся, чем кончится эта игра, неважно, догадается Голлум или нет. — Время вышло! — объявил он.

— Веревка или пусссто! — взвизгнул Голлум, хотя это было не совсем честно — называть два ответа сразу.

— Ни то, ни другое! — с облегчением закричал Бильбо, и тут же вскочил, развернулся спиной к ближайшей скале и выставил перед собой меч. Да, он, разумеется, знал, что загадки — игра невероятно древняя и священная, и даже злые создания боятся плутовать в этой игре. Однако он чувствовал: нельзя полагаться на то, что, если дойдет до дела, эта скользкая тварь исполнит свое обещание. Голлум воспользуется любым предлогом, чтобы нарушить слово. И к тому же последний вопрос, согласно древним правилам, не был настоящей загадкой.

Но так или иначе, Голлум пока не нападал на Бильбо. Он видел меч в руке хоббита и сидел смирно, дрожал и шептал что-то себе под нос. В конце концов Бильбо не выдержал.

— Ну? — спросил он. — Как насчет твоего обещания? Мне нужно идти. Покажи мне дорогу.

раскрыть ветку 5
+83

Обсосём один старый пост.

раскрыть ветку 12
+43
Вообще, я любитель постить СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ.😋😊
Иногда напишешь что-нибудь в интернете, добавишь все нужные КАРТИНКИ или А_Н_И_М_Е, и сразу тепло на душе😋😋😋. Как пеЛ один белорусский певец МАКС КОРЖ, Каииффф.😍😍😍
Но иногда я встречаю тех, кто не любит прсоставлять мой ЮМОР.🤐😶😑 Они говорят. Что я СУМАСШЕДШИЙ и НЕНОРМАДЬНЫЙ(((😒😒😒(. Но это не так. 🤦🤦🤦. ((((
Я вообще за ДОБРЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ПИКАБУ💁 поэтому, если вы думаете, что нужно постить НЕГАТИВ😤😤😤, ТО перестаньте так думать, ведь ННГАТИВА иьак полно.🤦🙅🙅. Поэтому я объявляю ПОЩИТИВНЫЙ поход на Пикабу.✝️✝️✝️✝️ Если вы пишете неПОЩИТИВНО😒😒, то я поставлю вам минус.👼👼👼. Так что будьте осторожнее))))🤷🤷🤺👯💪
раскрыть ветку 10
+84

Аж с ноги тебе втащить захотелось. Качественно, однако.

+12

Толсто,аж в экран не помещается.

раскрыть ветку 2
+6
F
0
@NightPrincess, дело твоё живёт)
раскрыть ветку 1
0
Да тебя убить - мало
раскрыть ветку 1
0
Лучше бы корж в Беларуси и остался
0

фигасе трансформация

+25

Мдааа, к сожалению так и есть. Порой на какую то простую должность отбор как в космонавты.

раскрыть ветку 3
+9

Ну так это по-своему логично: на простые должности, не требующие никаких специфических умений, и кандидатов больше - есть из чего выбирать, можно выдвигать какие-угодно тупорылые требования. А какого-нибудь физика-ядерщика, думаю, гораздо реже спрашивают о знаке зодиака.

раскрыть ветку 1
+3

Дело не всегда в количестве. Просто чем сложнее собес, тем больше шанс, что нанятый не свалит после первого дня.

+1
Чем проще позиция, тем больше неадекватов.
+23

Извините, но вы нам не подходите. Overqualified. Ваша квалификация превышает требования для работы на данной должности. Вам у нас быстро станет скучно, вы будете левачить, и быстро уйдёте, возможно прихватив базу данных наших клиентов для открытия конкурирующего бизнеса.

раскрыть ветку 2
+5
Слишком высокая квалификация - это и правда веский довод.
раскрыть ветку 1
+7

А человек голодай, да.

+132
После этой позы я ожидал жожо референс
Наверное надо завязывать с аниме
раскрыть ветку 47
+145
Если видишь везде жожореференсы - уже поздно
раскрыть ветку 21