Дубликаты не найдены

+6

Вот ведь мудак.

+4

есть же фишка у старых водил - умри, но своей полосы не сворачивай. думаю в данном случае легковушка бы получила достойный урок, а большегрузы только ты царапины получили

+2

Я почему то подумал что там блондинка за рулем.

+4
Вот так изобрели геев и анальный секс.
+1
Надеюсь это чмо на белой легковушке нашли и анально покарали?
раскрыть ветку 6
+1
Вы готовы на половой акт с мужчиной, например? Ищите и карайте.
Для меня, анальный секс даже с активной позиции - та еще кара. Тем более, с мужиком.
раскрыть ветку 2
-1
Почему сразу секс? Шишку сосновую в жопу засунуть - тоже анальная кара.
раскрыть ветку 1
-2
Хочу заметить, что в произошедшем виновен не только водитель легковушки.
раскрыть ветку 2
0
Да вы что? Гляньте внимательно, чмо на легковушке двигается из левого ряда. То есть не перестроился заранее. Кто еще тут виноват?
раскрыть ветку 1
0

Что вы прицепились к человеку, он всего то на пару метров свой поворот проехал. Бывает.

Вы видели что грузовики то творили?! Они же бедную машинку чуть не раздавили! Наверное купили свои права.

0
@moderator, повтор
раскрыть ветку 3
+2
считается хорошим тоном предоставлять ссылку
0

Вроде тоже видел. Большая проблема оригинал найти(

раскрыть ветку 1
+1

https://pikabu.ru/story/kaznit_nelzya_pomilovat_22_5829925

И да, тега ДТП не хватает

0

Однако первый был сам виноват. Соблюдать дистанцию ВСЕГДА чтобы можно было адекватно затормозить.

раскрыть ветку 4
+1

Это же какая там дистанция нужна?

раскрыть ветку 3
0
А помимо дистанции еще скорость надо держать такую, чтобы при неожиданном возникновении препятствия успеть остановиться. А не низко облететь. И в данном случае любой, кто "догнал" бы его, был бы виновником ДТП. На видео мы видим как один чудак создал аварийно-опасную ситуацию, а два других ею воспользовались.
раскрыть ветку 2
0
Как говорил Казанова из Улиц Разбитых Фонарей: "Асс" - это по английски "задница". Хотя в целом тег подходит.
раскрыть ветку 1
+1
bus in ass :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: