Дубликаты не найдены

+5

Он большую часть жизни жил, учился, работал в США, Россия в его становлении участия не принимала, поэтому говорить, что он "наш" несколько лицемерно, нашими еще можно назвать его родителей. Так делают неблизкие родственники или нерадивые родители, когда ребенок достиг успеха.

+9

Наши люди? если он жил первые 5 лет в России, это не значит, что он наш)

Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка бандитов будет контролировать поставки всей мировой энергии?

Сергей Брин 2002 г.

раскрыть ветку 2
0

Затем он отказался своих слов и сказал, что журналисты все напутали.

раскрыть ветку 1
+3

Хм, ну он не только это говорил

«Я знаю о трудностях, через которые пришлось пройти моим родителям (когда мы жили в Советском Союзе), и я глубоко им благодарен за то, что они увезли меня в Штаты».

или вот

Как Сергей вспоминает, эта поездка разбудила в нём его детские страхи перед властями, и его первым побуждением к сопротивлению советскому угнетению было желание бросить галькой в машину милиции. На второй день поездки, когда группа направлялась в лечебницу в Подмосковье, Сергей отвёл своего отца в сторону, посмотрел ему в глаза и сказал:
«Спасибо тебе за то, что ты увёз всех нас из России».

Я, простите, не в курсе, он от всех своих высказываний отказался, или только от "Нигерии в снегу"?

+1
Брин вообще русский...
раскрыть ветку 6
+10

Брин вообще-то еврей.

раскрыть ветку 5
0

русский еврей советского происхождения

0
Русский еврей? Все же русский еврей-американец
-1
Как и русский тоже.
-1
Ок. Но родился-то в Москве. Евреи - это скорее этническая общность.
раскрыть ветку 1
+1

только вот, Брин, не рад за "наших" людей

0

его родители в детстве увезли в США. Думаю с детства родной язык забыть невозможно.

раскрыть ветку 1
0

еще как возможно если не говорить на нем вообще. И смотря сколько лет ты имеешь в виду под детством. 8-10 лет, то ясный пень не забудешь. А вот 3-4, там уже проблема.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

А еще старее видео не нашлось? 2008 год всего навсего.

-2
Тем не менее, Брин по-прежнему говорит по-русски с родителями и считает годы, проведённые в России, «важными».

Википедия.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: