А вы за мертвечину?

А вы за мертвечину? Справедливость, Крысиные бега, ВКонтакте, Студенты

Господа-ребятушки, Дамочки красавицы. Не топите, прошу!

Ничего не собираюсь вам рекламировать или навязывать, далее все будет понятно.


Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга в группе ВК "Студенческий совет СПбГУПТД" опубликовал конкурс на лучший дизайн бренда.


Ранее сообщалось, что конкурс будет проводиться основываясь исключительно на мнении экспертов, а в итоге идет банальное голосование в ВК со всеми вытекающими... (накрутка, пост выкладка откорректированных конкурсных работ и т. д.)


В конкурсе участвует лицо N которое в свое время исполняло мне заказ на изготовление логотипа и я прекрасно понимаю потенциал этого человека, который не должен быть угнетен участием мертвых душ в голосовании.


Я и сам имею широкие возможности по накрутке голосов, но, в данном случае, мое сознание, воспитанное на изображениях пушистых котиков, настойчиво просит меня верить в правду и чудеса.


Помогите, пожалуйста. Ответьте для себя на вопрос: "вы за мертвых душ в соцсетях?"


Никакой рекламы. чё там рекламировать в ассоциации бокса СПБ и студенческом совете


Вашим ответом будет беспристрастное участие в голосовании. Всего один клик по любой понравившейся вам работе даст более объективные данные и не оставит шансов роботам.


Я уверен, что дед Мороз обязательно увидит ваши хорошие дела и исполнит все ваши желания на новый год.

Коммент для минусов со ссылкой внутри