4

А вы?

Что бы стали делать вы, если до неминуемой гибели в результате конца света, остался всего лишь 1 день?

Дубликаты не найдены

+10
съел бы ментос и запил колой... ну интересно же
раскрыть ветку 1
0
тоже всегда было интересно...
+7
Ничего
+5
Во все тяжкие пустился бы
раскрыть ветку 12
0
отпиздил бы всех, кого ненавижу.
изнасиловал тех девушек, которые отшили.
угнал бы Бентли/Мерседес/Ламборджини, украл бы бутылку виски и встретил бы закат этого дня где-нибудь на горе, сидя в этой самой машине и попивая виски.
раскрыть ветку 11
0
а как же родственники? пообщаться на последок?
раскрыть ветку 2
0
я бы пришел за тобой!
за 12 часов до конца света!
раскрыть ветку 7
+3
яб подрочил еще...ну а хули?
раскрыть ветку 1
+1
на последний закат!
это будет сложно, но я уверен - вы справитесь!!!
+2
Тут надо действовать очень осторожно. Конец света может и не наступить, а ты изнасиловал 6 девушек, перебил кучу народа и грабанул 15 магазинов.
+2
сидел бы на пикабу...ибо я задрот ебаный и больше ничего не умею
раскрыть ветку 1
0
чувак не парься!
скажи свой адрес, и я приеду с попкорном и пивом!
привезу 3д очки....
Сядем и будем смотреть!
+1
пойду поем
раскрыть ветку 1
0
и спать
+1
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
+1
Провел бы его со своей девушкой.
+1
Честно говоря, я бы не стал никого убивать и грабить. Этот день я бы лучше провел с любимой девушкой...
+1
Я бы зажгла с своим любименьким мальчиком)
0
Ничего
0
О, я долго ждал этого момента! Сначала я бы разделся, потом разукрасился бы в кислотные цвета, затем побежал бы по улице, тряся перед всеми своим добром(обязательный аспект на яйцах глаза нарисовать) и такой кричал "Я РАДУЖНЫЙ МИИИШКА!!! ВСЕМ ЛЮБВИ!!!"...хрен знает почему мишка, но по плану именно он. Затем я бы надавал декану лещей заморских и чмокнул бы в лысину(с первого курса мечтаю), а потом бы как багз банни от него бегал, а он такой за мной с ружём и все.
раскрыть ветку 1
0
согласно дедушке Фрёйду у меня к Вам плохие новости
0
Провела бы его с близкими
раскрыть ветку 6
0
можно я за 24 часа до конца света стану вашим близким?
раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
провела бы этот день в кроватке с любимым мужем, может хоть выспались бы, наконец-то...
0
Где мои печеньки и чай? Надо это отметить это знаменательное событие!
0
заказал большую гавайскую пиццу с соусом карри, купил бы виски, пива местного, написал вконтакте Свете, что люблю ее и что ее муж - говно, позвонил бы бабушке и ушел бы к ней отмечать конец света.
раскрыть ветку 3
0
молодца!
только вот доставку наверно не дождетесь....
раскрыть ветку 2
0
дак я сразу, пока анархия не началась
раскрыть ветку 1
0
много пива...очень много пива.... под вредную вкусняшку=)
0
День! Это роскошь которой у вас не будет.

Вот тебе старый рассказик про 14 минут.
http://diest.ru/articles/224.html
0
Перепрошел бы десятую финалку ;Ъ
0
я бы выспался.
-1
Хммм, встал бы со стула, на кухню сходил и съел все вкусняшки, которые на неделю накуплены.
раскрыть ветку 1
0
....и встретил бы Конец Мира на горшке?
-1
На велик бы сел и поехал на весь день купаться на озеро, а потом купил бы арбузик и коньячку дорогого, Бисквит например, к вечеру набуздырился бы помылся в душе и лёг бы спать...
-1
ЖРАТЬ ГАМБУРГЕРЫ КАК СКАТИНА
-1
я бы фоткала этот хаос и панику) на память))
раскрыть ветку 16
0
ars longa vita brevis est )
раскрыть ветку 1
0
перевод
0
а я бы фоткал фоткающую!
раскрыть ветку 13
0
=-) и мы бы оба остались на свете с кучей фоток)
раскрыть ветку 12
-1
секс,насилие,наркотики, отстрел людей, перестрелки с людьми.... возможная смерть от наркоты или от пули.... вот так провел бы я последний день
раскрыть ветку 25
-1
а все такие лохи вышли бы на улицу без оружия, с пакетом наркоты каждый, в перестрелке все стреляли бы мимо и у вех был бы обычный патрон а не бронебойный?
Конец сведа!
Багабумммм!!!!
ты летишь......
а если в рай попадать? а ты уже перестрелял половину района и в наркотическом опьянении? Куда попадешь, а?
раскрыть ветку 24
-1
я ж написал, что спокойно мог бы помереть в перестрелке
я короче в рай и ад не верю, поэтому перед смертью думаю успел бы поубивать,пограбить и понасиловать
раскрыть ветку 23
-1
а я бы позвонил своей первой любви и сказал что до сих пор люблю её, а там хоть трава не расти)))
-1
А вы думаете я вам скажу, когда уничтожу эту планетку? Ха-ха-ха!!!
-1
Ну в рай я точно не попал)
Похожие посты
139

Календарь концов света до конца года.

Вот знаете, после 2012-го года ажиотаж по концам света сошел на нет. Сегодня я от скуки решил глянуть, а нет ли в ближайшее время еще апокалипсисов. Оказалось, что есть. Вот небольшие вырезки о концах света до конца года=)

Календарь концов света до конца года. Конец света, Апокалипсис сегодня, Смерть, Катастрофа, Война, Длиннопост

Этот конец света мы пропустили: "Очередной датой апокалипсиса названо 19 августа 2017 года. Предсказание о конце света сделала блаженная Матрона Московская перед своей смертью.В пророчествах святой было сказано, что 19 августа «люди падут к земле», а на восходе восстанут, и мир станет другим. По ее словам, человечество ожидают «великие скорби», которых им еще не доводилось испытывать."

Календарь концов света до конца года. Конец света, Апокалипсис сегодня, Смерть, Катастрофа, Война, Длиннопост

А этот уже совсем скоро: "Американский футуролог заявил о том, что конец света наступит 23 сентября 2017 года.Он сообщил, что провел совместно с коллегами исследование и пришел к выводу, что человечество будет уничтожено уже в этом месяце.По его словам, через несколько недель Земля сблизиться с таинственной планетой Х, которую называют еще Нибиру. Эта загадочная планета, которую до сих пор не удалось обнаружить ученым, и спровоцирует апокалипсис на Земле."

А если кто пропустит, то не беда: "12 октября 2017 года Земле угрожает страшная катастрофа — во всяком случае, об этом сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на ученых. Сообщается, что уже ближайшей осенью с нашей планетой может столкнуться огромный астероид, и это чревато опасными последствиями."

А на 2018-й тоже нашел список возможных концов света. правда без точных дат:

/ Вспыхнет серьезная вирусная инфекция, которая унесет многомиллионное количество жизней. Именно это предсказание сделала на 2018 год Матрона. Она утверждала, что люди будут гибнуть без войны и спасение найдется не скоро.

/ Восточная Азия и Америка окажутся под водой и большая часть их жителей погибнет.

/ К Земле движется огромный метеорит, который и послужит причиной глобальной катастрофы.

/ Во многих развитых странах начнется сильнейший экономический кризис: люди будут умирать от голода.

/ Спящие вулканы проснутся от длительного сна и начнутся массовые извержения, от которых будет тяжело укрыться.

/ Земля встретится с инопланетной жизнью: НЛО прилетит в Америку и на планету ступит самая мудрая из внеземных цивилизаций. Именно эти существа смогут предотвратить назревающий военный конфликт.

======================

Теперь, если вы хотите выпить, но вам нужен повод, то гляньте на календарь, вдруг именно в этот день мир будет подходить к своему концу. Если я какой-то конец света пропустил, то пишите в комментариях=)

Большая часть текста и картинки были любезно свиснуты из интернета.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: