Дубликаты не найдены

+10
съел бы ментос и запил колой... ну интересно же
раскрыть ветку 1
0
тоже всегда было интересно...
+7
Ничего
+5
Во все тяжкие пустился бы
раскрыть ветку 12
0
отпиздил бы всех, кого ненавижу.
изнасиловал тех девушек, которые отшили.
угнал бы Бентли/Мерседес/Ламборджини, украл бы бутылку виски и встретил бы закат этого дня где-нибудь на горе, сидя в этой самой машине и попивая виски.
раскрыть ветку 11
+3
яб подрочил еще...ну а хули?
раскрыть ветку 1
+1
на последний закат!
это будет сложно, но я уверен - вы справитесь!!!
+2
Тут надо действовать очень осторожно. Конец света может и не наступить, а ты изнасиловал 6 девушек, перебил кучу народа и грабанул 15 магазинов.
+2
сидел бы на пикабу...ибо я задрот ебаный и больше ничего не умею
раскрыть ветку 1
0
чувак не парься!
скажи свой адрес, и я приеду с попкорном и пивом!
привезу 3д очки....
Сядем и будем смотреть!
+1
пойду поем
раскрыть ветку 1
0
и спать
+1
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
+1
Провел бы его со своей девушкой.
+1
Честно говоря, я бы не стал никого убивать и грабить. Этот день я бы лучше провел с любимой девушкой...
+1
Я бы зажгла с своим любименьким мальчиком)
0
Ничего
0
О, я долго ждал этого момента! Сначала я бы разделся, потом разукрасился бы в кислотные цвета, затем побежал бы по улице, тряся перед всеми своим добром(обязательный аспект на яйцах глаза нарисовать) и такой кричал "Я РАДУЖНЫЙ МИИИШКА!!! ВСЕМ ЛЮБВИ!!!"...хрен знает почему мишка, но по плану именно он. Затем я бы надавал декану лещей заморских и чмокнул бы в лысину(с первого курса мечтаю), а потом бы как багз банни от него бегал, а он такой за мной с ружём и все.
раскрыть ветку 1
0
согласно дедушке Фрёйду у меня к Вам плохие новости
0
Провела бы его с близкими
раскрыть ветку 6
0
можно я за 24 часа до конца света стану вашим близким?
раскрыть ветку 5
0
провела бы этот день в кроватке с любимым мужем, может хоть выспались бы, наконец-то...
0
Где мои печеньки и чай? Надо это отметить это знаменательное событие!
0
заказал большую гавайскую пиццу с соусом карри, купил бы виски, пива местного, написал вконтакте Свете, что люблю ее и что ее муж - говно, позвонил бы бабушке и ушел бы к ней отмечать конец света.
раскрыть ветку 3
0
молодца!
только вот доставку наверно не дождетесь....
раскрыть ветку 2
0
много пива...очень много пива.... под вредную вкусняшку=)
0
День! Это роскошь которой у вас не будет.

Вот тебе старый рассказик про 14 минут.
http://diest.ru/articles/224.html
0
Перепрошел бы десятую финалку ;Ъ
0
я бы выспался.
-1
Хммм, встал бы со стула, на кухню сходил и съел все вкусняшки, которые на неделю накуплены.
раскрыть ветку 1
0
....и встретил бы Конец Мира на горшке?
-1
На велик бы сел и поехал на весь день купаться на озеро, а потом купил бы арбузик и коньячку дорогого, Бисквит например, к вечеру набуздырился бы помылся в душе и лёг бы спать...
-1
ЖРАТЬ ГАМБУРГЕРЫ КАК СКАТИНА
-1
я бы фоткала этот хаос и панику) на память))
раскрыть ветку 16
0
ars longa vita brevis est )
раскрыть ветку 1
0
а я бы фоткал фоткающую!
раскрыть ветку 13
-1
секс,насилие,наркотики, отстрел людей, перестрелки с людьми.... возможная смерть от наркоты или от пули.... вот так провел бы я последний день
раскрыть ветку 25
-1
а все такие лохи вышли бы на улицу без оружия, с пакетом наркоты каждый, в перестрелке все стреляли бы мимо и у вех был бы обычный патрон а не бронебойный?
Конец сведа!
Багабумммм!!!!
ты летишь......
а если в рай попадать? а ты уже перестрелял половину района и в наркотическом опьянении? Куда попадешь, а?
раскрыть ветку 24
-1
а я бы позвонил своей первой любви и сказал что до сих пор люблю её, а там хоть трава не расти)))
-1
А вы думаете я вам скажу, когда уничтожу эту планетку? Ха-ха-ха!!!
-1
Ну в рай я точно не попал)
Похожие посты
139

Календарь концов света до конца года.

Календарь концов света до конца года. Конец света, Апокалипсис сегодня, Смерть, Катастрофа, Война, Длиннопост
Календарь концов света до конца года. Конец света, Апокалипсис сегодня, Смерть, Катастрофа, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: