-6

А вот кому зайца - выбегайца!

А вот кому зайца - выбегайца! Кот, В добрые руки, Помощь, Тюмень, Длиннопост

Ну хотя, какой он заяц? Хищник!
Короче, опять Тюмень, точнее Затюменский парк и снова после прогулки с собакой нашли брошенную животину.
Объявления уже везде раскидал, в группах Вк инфу постоянно обновляю, объявления о потеряшках читаю, а хозяев не нашел.

А мне через неделю в отпуск! Своего кота я на отпуск пристроил, договорился о "приюте")

А тут вот это чудо:

Мальчик, возраст 4-5 месяцев. Активный и жрет как мой кот и пес вместе взятые))))

И подушечки лап цвета шоколада)
С туалетом все норм. Мурлычит как надо. Не агрессивный.
Может кто искал котенка?! Вот он нашелся)
Комменты для минусов добавлю.
з.ы. Кстати, стаффордширский терьер из предыдущего поста, вернулся домой. Нашли хозяина.

Дубликаты не найдены

+1

минус 2

+1

минус 1

Похожие посты
71

Мытищи.Брошенная хозяйкой кошка.Нужен дом

Пост без рейтинга.
в городе Мытищи живёт брошенная хозяйкой кошка.Чистая и опрятная,по возрасту ориентировочно год.Ластится и прямо таки просится на ручки,упирается лапами в грудь.Правда последнее время просто лежит в коробке,видимо поняла, что с ней произошло.Пока что кот живет под крышей.Не на улице,но кто знает как пойдет дальше.
Я не мастер фотографий.В живую гораздо красивее.Пожалуйста,помогите пристроить.
комментарий для минуса внутри поста.
Связь Lpgamer для телеги
почта akolite_scout@mail.ru

Мытищи.Брошенная хозяйкой кошка.Нужен дом Без рейтинга, Устройство, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Мытищи, Московская область, Москва
Мытищи.Брошенная хозяйкой кошка.Нужен дом Без рейтинга, Устройство, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Мытищи, Московская область, Москва
Показать полностью 2
136

Воронеж, котёнок ищет дом!

Доброй ночи, уважаемые Пикабушники! Поднимите в топ, плиз, без рейтинга! Возможно именно сейчас кто-то ищет себе котёнка!

Сидели с женой полчаса назад, смотрели фильм, услышали жалобное мяуканье с улицы, решили пойти посмотреть, нашли этого малыша! Месяц-два ему, вроде мальчик. Нас виду не больной и вполне ухоженный, ласковый очень, с рук не слезает, урчит и ластиться. Во все группы понаписали районные

Воронеж, котёнок ищет дом! Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Воронеж, Длиннопост
Воронеж, котёнок ищет дом! Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Воронеж, Длиннопост

Решили, что полисадник рядом с оживленной дорогой и кучей бродячих собак не место для него, забрали к себе на балкон. Оставить себе не можем ибо есть вот такой котэ, которого также подобрали.

В общем, кому нужен такой симпатяга мурчальник, мы готовы привести его вам в пределах Воронежа и ближайших 15 км и снабдить лотком и кормом на первые дни.

Показать полностью 2
117

Самая ласковая кошечка

Москва. Малышка 3 месяцeв oт pоду была подобpанa на дopоге, отмыта, нaкopмлeнa, oтвeдена к ветeрeнаpу. Пeрвичный oсмoтp не выявил никакиx травм или болячек, a eще она очeнь активнa, кaк вce нopмальныe дeтeныши. Кушает хорошо и с аппетитом. В лoточeк пошлa с пepвогo paзa. Ha дaнный момeнт зaвepшаютcя все oздоровительные процедуры (профилактика паразитов). Очень, очень ласковая девочка. Постоянно просится на ручки и всячески выражает свою благодарность. Кошечка ищет дом, где ее будут любить. Возможно, на изоляции (а вдруг эта история повторится?) кто-то из вас осознал, что было бы здорово иметь рядом такое вот существо. Оно ждёт вас и готово принять вас в свои пушистые объятья.

Самая ласковая кошечка Котята, Питомец, Домашние животные, Кот, В добрые руки, Москва
266

Приёмная кошка-мать и её приёмные кошко-дети и ищут семью!

Здравствуйте, пикабушники. Очередные котики пожаловали к вам. В этот раз их три, но это не точно (кошка-мама беременна).

Приёмная кошка-мать и её приёмные кошко-дети и ищут семью! Кот, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область

Их истории позавидует любая сирота - жила была себе кошка, прибилась к магазину, где её подкармливали неравнодушные люди, жила и особо не тужила. Но потом забеременела. А ещё спустя какое-то время к магазину подбросили коробку с тремя пищащими пушистыми комочками (одного уже кто-то забрал, осталось двое).

Приёмная кошка-мать и её приёмные кошко-дети и ищут семью! Кот, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область

Кошка отказалась оставаться в стороне и взяли их к себе под крылышко. Под кошачий тёплый бочок, точнее. По словам очевидцев, охраняет малышей, как может, бросается на собак и стащила из магазина упаковку с кошачьим кормом, чтобы их накормить

Так и бомжуют втроём.
Теперь к сути - их жаль. Максимально жаль эту кошачью семью поневоле. Кошке моё увожение, не каждый человек бы так поступил бы на её месте. Но сути не меняет - котикам нужна семья, и кошке в особенности, в её положении. Может не семью сразу, но может кто-то хотя бы подскажет известные передержки или доступные приюты для беременных котянь? Можем развезти их всех в любую точку Москвы или МО, сами, как вы понимаете, взять не можем к огромному сожалению, в силу обстоятельств. Не жаль ездить их и кормить каждый день, но зима близко. Кошкини неродившиеся котята не успеют окрепнуть, а её приёмыши.. лучше ведь жить в тёплом доме с любящим человеком, правда? Помогите, пожалуйста, делом или советом.
Для связи телеграм - @Ald_Yuval

Показать полностью 7
203

Муся ищет дом. Минск. Мачулищи

Друзья очень нужна помощь. Кошка потеряла хозяйку. У хозяйки инсульт, и прогноз , к сожалению печальный. Кошка родила котят. И теперь им некуда деться. Помогите пожалуйста передержкой. Будем пиарить и помогать кормом

Муся ищет дом. Минск. Мачулищи Котята, Домашние животные, Мачулищи, Минск, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
214

Котенку хозяина, Москва

Всем привет!

Друзья нашли двух котят в Москве (м. Войковская), которых мама-кошка как-то забыла учесть в своих планах на будущее. Одного пристроили, второму теперь грустно и одиноко. Ребята подкармливают сопляка, помогают по-всякому, но хочется, конечно, найти дом и для этого котятки. Далее со слов свидетеля, от меня же всем бобра!

“Кошка принесла в гараж двух котят и не забирает. Одного котёнка пристроили, остался ещё один. По возрасту, наверное, 3-5 недель. Пол предположительно - девочка. Умеет лакать молочко сама. В туалет, вроде, тоже уже умеет ходить сама (но это ещё не точно!). Будем проверять.

После того как заберёте нужно сводить к ветеринару, чтобы осмотрели по состоянию здоровья. Но визуально с котёнком все хорошо, шерстка равномерная, из глаз и носа не течёт.

Телеграмм для связи @mjuuu

Почта: korobok112@yandex.ru

Находится котёнок в районе ст.м.Войковская.”

Котенку хозяина, Москва Кот, Лига Добра, Москва, Приют для животных, В добрые руки, Без рейтинга
Котенку хозяина, Москва Кот, Лига Добра, Москва, Приют для животных, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
246

Котик Найс в поисках дома

Привет, Всем.

Обладатель шикарной шубки - котик Найс в поисках дома.

Котику 8 месяцев, очень ласковый, игривый.

Живёт временно на передержке и очень ждёт свой дом.

Буду рада отклика на почту larisat76@mail.ru.

Котик Найс в поисках дома Москва, Кот, Московская область, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Приют для животных, Подольск, Длиннопост
Котик Найс в поисках дома Москва, Кот, Московская область, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Приют для животных, Подольск, Длиннопост
Показать полностью 1
508

Ищем дом харизматичному котику Блюму

Ищем дом харизматичному котику Блюму Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Блюм провёл всю свою жизнь на улице. Он выживал как мог, и выжить ему удалось. Но это оставило определённый отпечаток на поведении и характере котика.

В приюте Блюм поначалу растерялся, предпочитал сидеть в сторонке. Конечно, со временем в заботливой атмосфере в его кошачьем сердечке разгорелась надежда, что всё неспроста - и годы скитаний, и встреча с волонтёром. А значит, и тот самый человек вскоре придёт за ним и заберёт его домой.

Наш герой просто прекрасен!) Чудесные нефритовые глаза, кокетливо опущенное ушко, окрас весь такой нежно-палевый! Он заметно распушился и даже отрастил бакенбарды как истинный джентльмен! ^^

Мы уверены, что немного терпения, ласки и любви – и котик сможет раскрыться и стать преданным другом! Уж поверьте, этот кот многому знает цену. Забота безответной не останется!

Ищем дом харизматичному котику Блюму Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Блюму 6 лет.

Он привит, чипирован и кастрирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, приют "Муркоша"

Показать полностью 1
420

Кошечка в добрые заботливые руки

Ребят, прошу поднять в горячее тег "Без рейтинга" присутствует. Нужно пристроить кошечку, примерно 4 года. Страдает пищевой аллергией. Тюмень, откликнитесь!

Кошечка в добрые заботливые руки Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Тюмень, Длиннопост
Кошечка в добрые заботливые руки Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Тюмень, Длиннопост
Показать полностью 2
276

Приютите Котэ (Тюмень)

Дорогие пикабутяне). Отдам котэ. Очень жалко расставаться с членом семьи, но, к сожалению, у дочки выявили сильную аллергию на кошачью шерсть. Не знаю, как это случилось, живет у нас кот уже больше 4 лет, но факт на лицо. С котом отдам лоток, корм, наполнитель для лотка, когтеточку, расческу, ножницы для когтей. Кот привит и здоров, кастрирован, очень спокойный, к детям относится хорошо (не кусается, не царапается). Не знаю, как тут ставить рейтинг и тому подобное, поэтому оставлю как есть.

Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
222

Ищем хозяина собачки. Тюмень

Приветствую вас, пикабушники. 16 марта нашли собаку (сучка) около лицея 93 в Тюмени с синим ошейником. Кажется, она потерялась. Очень ласковая и дружелюбная, не похожа на дворняжку.
Помогите, если знаете хозяина собачки или имеете желание забрать её себе. Долго её у себя держать не можем, два кота уже есть, друг друга переубивают.

Ищем хозяина собачки. Тюмень Собака, Потеряшка, Поиск животных, Тюмень, Сила Пикабу, Без рейтинга, В добрые руки
251

Тюмень! Кошке срочно нужен дом

Верю в силу Пикабу. Взываю о помощи.

Кошку когда то подобрали сотрудники ЖКХ и определили в вагончик. Завтра вагончик увозят застройщики и идти ей некуда. Молодая, игривая, красивая, ласковая. Сам бы забрал, да уже есть двое ((

Номер оставлю в комментарии. Время у нас до вечера.

Тюмень! Кошке срочно нужен дом Тюмень, Помощь, Без рейтинга, Кот, Сила Пикабу, В добрые руки
5279

Тюмень. Кто может приютит кота? Хозяин скоро умрёт

Тюмень. Коротко, 23 года, рак кишечника 4-я стадия. Просьба, ну или вопрос. Кто может кота приютить? Ему 3 года, к лотку приучен, кастрирован, ночью спит. (Характер стойкий, в меру нордический). Порода дворовая.
Скоро ложится на 5-й курс химии и операцию, но по ряду причин есть вероятность уйти на перерождение. И по этому ищу этому пушистому новый дом. Если что, напишете почту, напишу - скину контакты и прочее. Спасибо. Без рейтинга.

449

Заберите щенков. Тюмень

Заберите щенков. Тюмень Щенки, В добрые руки, Собака, Тюмень, Тюменская область, Без рейтинга

Пушистая банда прибилась на даче. Где их мама не известно, бегают одни. Местные подкармливают, но пока к себе никто не взял. Все трое мальчики. Если захотите забрать пишите на почту vc2qmpz3d120@mail.ru расскажу подробно где находятся.

123

Котик Тюмень.

Ребятушки, отчаянная ситуация! Кот пришёл к детскому саду, где я работаю. Ему полгода где-то. Ласковый, моторчик, ухоженный.

Котик Тюмень. Кот, Тюмень, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Забрала его к себе одна из нянечек (младший воспитатель). Прошло два дня. Сообщает мне, что кот к лотку не приучен, у неё свои кот и кошка старые, стрессуют. Он их гоняет. Заниматься котиком некогда (если учесть, что мы работаем целыми днями, то я её понимаю). Если хозяин не найдётся, то она его на улицу выпустит.
К себе взять не могу - такая же ситуация. Да и моя кошка однозначно выдерет пришельцу всю шерсть (проверено).

Котик Тюмень. Кот, Тюмень, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Простите за ужасные фото.

Показать полностью 1
272

Оренбург-Тюмень, нужен водитель для особенного котятки

Поднимите в топ пожалуйста, без рейтинга. едет кто из Оренбурга до Тюмени? В ближайшее время. Нужно перевезти кота-инвалида. У кота инвалидность на все лапки, ему нужен дом. Кузе тяжело ходить, в рождённая аномалия. Родители не могут его взять себе,у мамы на котов аллергия. я готова его забрать к себе, но поездом это нужно ждать ещё месяц, прививки и паспорт только сегодня сделаны. Может кто едет , возьмёт? Деньгами не обидим.

351

Кот (или кошка) в поисках хозяина, или случайная встреча с выкинувшим животину хозяином.

Нужен ответственный хозяин брошеному коту или кошечке (я не разглядела, кто это).

Приходят дети с улицы и сообщают, что на третьем этаже плачет котёнок. Собрали мы кошачью провизию и пошли его кормить да и познакомиться. Одним словом, молодой кот или кошечка (на вид месяцев 7 приблизительно). Выбросили котика сегодня (ниже пояснение).

Я столкнулась с хозяином этого кота, сама того не зная: решила спросить, мол, не знает ли он, чья кошка, видно, что домашняя, может, убежала у кого?  И тут этот перец внезапно сообщает: "Это мой кот и это я его выбросил в подъезд, чтобы кто-нибудь забрал, потому что срать начал- я постоянно на работе. Надоел. К лотку приучен-забирайте". Так обыденно сказал, будто время сообщил. Он даже не понял суть моего наезда и негодования по этому поводу- он просто обиделся на меня, что на него, такого хорошего, на ровном месте наезжают. Он реально обиделся и ничерта не понял, что он сделал.

В общем, кошка (или кот) вынуждена бомжевать с сегодняшнего дня в Центральном районе города Тюмени, в одном из подъездов многоэтажного дома. Очень ласковая и в то же время несколько напуганная и непонимающая, что происходит. Включила мурчальник, как только мы к ней приблизились. Трётся о ноги беспрестанно. Особо удачных фото нет, т.к. она постоянно в движении была с целью в очередной раз подступиться к ногам, чтобы потереться и получить порцию человеческой ласки.

P.S. Парадокс, но как только мы сами с месяц назад подобрали брошеную кошечку, меня начали преследовать брошеные котята: то коробка у Ленты, то котёнок из-под машины выскочит, то вот сегодня опять :( Раньше с подобным явлением я не встречалась.

Кот (или кошка) в поисках хозяина, или случайная встреча с выкинувшим животину хозяином. Кот, Котомафия, Тюмень, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Кот (или кошка) в поисках хозяина, или случайная встреча с выкинувшим животину хозяином. Кот, Котомафия, Тюмень, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: