Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А у нас цивилизованный участок

Пришёл. На входе 2 тётки. Здрасьте. Обработали руки антисептиком. Надели мне перчатки. Дали маску. Далее лейтеха и сержант полиции, сержант проверил металлдетектором. Пикнул телефон. Показываю что пищит он. Все норм проходите. Народу человек 10 в комнате. Всё в масках, перчатках. Председатель в каком то защитном костюме. Все вежливые. Чуваки с переносными ящиками опечатанными пломбами. Не придраться. Смотрю книгу где записи. На странице моего дома около 40 строк. Подписи стоят напротив трех. Явка так себе. Зашёл в кабину. Поставил крестик напротив слова "нет". Бросаю в урну. Смотрю туда. Там все листы что рубашкой вверх с крестиками ЗА поправки. Может где то и есть перегибы и подтасовки не от большого ума или по принуждение или по раболепству, но в моем городе народ ЗА. Они также были за выбирая президента и губера от ЕдРа. Мне интересно ходить на выборы потому что можно посмотреть чуть чуть в урну с чужими голосами и я верю, что хуева туча поддерживает нынешнее всё. Как то так