А ты знаешь, что такое безумие?

ВНИМАНИЕ в тексте могут быть и будут ашибки и очепятки, местами возможно даже многобукв, ну погнали.

Ладно ладно, я чуть сделал "кликбейт" заголовок, но этого мало потому добавлю ещё цитату великих.

А ты знаешь, что такое безумие? Авария, Нарушение ПДД, Ведьмак 3: Дикая охота, Плохой Санта фильм

Именно так я подумал сегодня в один момент.

В общем, иду домой вчера, время примерно час дня, и вижу картину. Девушка выходит из автомобиля, достаёт костыль, одна нога в гипсе, закрываем свой автомобиль и... переходит дорогу примерно по середине квартала, то есть до двух пешеходных переходов, а там они с каждого конца квартала, примерно одинаковое растояние.
Ну в целом бы и ладно, если бы не разговор, который я услышал, девушка как раз перешла на мою сторону и говорила через гарнитуру.
"%часть разговора который я не слышал% да нормально всё, просто в аварию попала %часть разговора которую уже не слышал%"

Вот тут сова грустно вздохнула поглядев на глобус и подумала, ведь натянут, всё равно натянут

Мне стало прям интересно, посмотрел на машину, вроде бы она целая была, ну как миним с того ракурса, что был мне доступен, номеров правда не хватало, но у нас щас это "нормальная" практика, что бы не платить за парковку. А потому фантазия меня понесла, то есть я представил, что человека сбила машина, сломала ногу по итогу и вот теперь, она переходит дорогу вне положенном месте ну и как тут не вспомнить старину Геральта.


ПС Будьте внимательны на дороге, переходите в положенном месте и всем добра)
Ну и с наступающим

А ты знаешь, что такое безумие? Авария, Нарушение ПДД, Ведьмак 3: Дикая охота, Плохой Санта фильм